Представлен модуль управления Rubetek RM-3701

Rubetek представили новинку, благодаря которой человек может легко контролировать климат и менять температуру в собственном доме. Wi-Fi Модуль управления Rubetek RM-3701 - это компактное умное устройство, которое позволяет в мобильном приложении (без использования отдельных пультов) удалённо управлять бытовыми приборами (кондиционерами, конвекторами, увлажнителями воздуха) со смартфона, а также подключать RF-датчики.

Модуль управления подключается в USB-разъём на корпусе бытового прибора и позволяет настраивать работу устройств со смартфона. Чтобы осуществить управление прибором, например, кондиционером, достаточно установить бесплатное мобильное приложение Rubetek и добавить кондиционер в систему умного дома, где и происходит управление настройками и функциями устройства. В приложении будут отображены все режимы, как и на обычном пульте управления.

Модуль управления позволяет подключать внешние датчики (движения, открытия, протечки воды, утечки газа и дыма) по RF-частоте (433 МГц) и создавать сценарии взаимодействия между подключенными устройствами. Для создания более сложных сценариев необходимо приобрести Центр управления Rubetek. Используя модуль управления вы будете осведомлены о событиях в доме, поскольку он отправляет sms-, push-уведомления на смартфон или планшет. Важно отметить, что в настройках модуля управления можно включить функцию sms-информирования, которая позволяет дублировать push- уведомления в виде sms на указанный мобильный телефон.

Модуль управления и другие умные устройства вы можете приобрести в магазинах Leroy Merlin, Media Markt, Эльдорадо, Афоня и других. Стоимость уникального гаджета составляет 2000 рублей.
Роутер Xiaomi BE 3600 Wi-Fi 7 появился в продаже …
Компания Xiaomi выпустила в китайскую продажу роутер Xiaomi BE 3600, который может похвастаться поддержко…
Голос как высокая технология. Обзор новых ТВ Станций, создан…
Диджитал-флагман Яндекс представил пользователям свои новые устройства — ТВ Станции. Это не «еще одна …
Обзор платформы Салют ТВ 2.0…
В конце прошлого года SberDevices провели глобальное обновление операционной системы Салют ТВ для умных т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor