Realme делится подробностями о своем 4K-устройстве Google TV

Google TV - это последняя версия Android TV от Google с новым пользовательским интерфейсом, ориентированным на контент. В нем есть несколько разных вкладок, в том числе «Для вас», «Прямая трансляция», «Фильмы», «Шоу», «Приложения» и «Библиотека», которые предоставляют пользователям быстрый доступ ко всему их любимому контенту в одном месте. Это значительно улучшает пользовательский интерфейс Android TV, поскольку он объединяет контент с различных платформ на одном экране. В настоящее время он доступен только на Chromecast с Google TV и на нескольких телевизорах от Sony и TCL

Перед запуском Realme создала микросайт для Realme 4K Smart Google TV Stick. Он включает в себя довольно много деталей о потоковом устройстве и дает нам хорошее представление о его конструкции. Микросайт подтверждает, что TV Stick Realme будет запускать Google TV из коробки, что делает его первой реальной альтернативой Google Chromecast с Google TV.

Наряду с операционной системой сайт подтверждает, что Realme 4K Smart Google TV Stick будет предлагать поддержку Google Assistant, возможность потоковой передачи 4K в 60 кадров в секунду, поддержку HDR10 + и поддержку HDMI 2.1. Изображения показывают, что он будет иметь минималистичный дизайн с портом HDMI, портом USB Type-C и белым светодиодом. Однако нет изображений прилагаемого пульта ДУ.
Microsoft работает над обратной совместимостью Xbox…
В свежем видео, опубликованном известным инсайдером eXstas1s, утверждается, что Xbox совместно с командой…
Владельцы Xbox не смогут общаться, пока не подтвердят возрас…
Компания Microsoft начала выполнение требований Закона о безопасности в интернете, принятого в Великобрит…
PlayStation 5 впервые опередила по онлайну PlayStation 4…
На ежегодной презентации для инвесторов компания Sony официально подтвердила важный для консольного бизне…
Microsoft может отказаться от Xbox…
После недавних анонсов и слухов, связанных с Xbox, фанаты начали волноваться — неужели следующая консоль …
Scuf обновила свои геймпады…
Компания Scuf обновила свои беспроводные геймпады Envision и Reflex, добавив в них стики с эффектом Холла…
PlayStation 6 получит 24 ГБ оперативной памяти…
Ожидается, что PlayStation 6 получит больше оперативной памяти, чем 16 ГБ у PlayStation 5 и PlayStation 5…
Nintendo Switch 2 пока что не использует DLSS…
На старте продаж Nintendo Switch 2 первые игры от самой Nintendo, такие как Mario Kart World и Donkey Kon…
Microsoft заморозила разработку Forza Motorsport для Xbox Se…
По свежим данным инсайдеров, студия Turn 10, известная как разработчик серии Forza Motorsport, больше не …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor