Самостоятельное включение «умных» печей June среди ночи

По утверждению издания The Verge произошло как минимум три случая, когда «умные» печи June самостоятельно включались среди ночи и нагревались до 200°С и выше. Во всех случаях обошлось без возгораний.

В компании June допустили, что пользователи сами могли случайно запустить автонагрев в приложении, однако в сентябре 2019 года планируется обновление ПО, чтобы в будущем не было подобных случаев.

June выпустила первую «умную» печь в 2015 году. Спустя 3 года вышла вторая модель June Oven, которая включает в себя функции нескольких устройств: духовки, фритюрницы и тостера. Управляется печь через смартфон.

LG представила микроволновку с дисплеем на 27 дюймов…
Сегодня компания LG официально представила микроволновую печь LG Signature, оснащённую 27-дюймовым LCD-ди…
Устранение запаха в стиральной машине Samsung: чистка и проф…
Застоявшийся неприятный запах в стиральной машине – проблема, с которой сталкивается каждый второй вла…
Ecovacs выпустила умного робота-пылесоса Deebot X8 Pro Omni…
Вчера компания Ecovacs выпустила в релиз свой новый робот-пылесос с уникальной системой очистки, которая …
Samsung представила холодильник с ИИ…
Умные холодильники Samsung вскоре смогут определять, когда у вас заканчиваются продукты, и автоматически …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor