Samsung поставит точки доступа Exynos для Xiaomi, Vivo и Oppo

Компания Samsung Electronics намерена поставить Xiaomi , Vivo и Oppo процессоры приложений на базе Exynos для смартфонов. Сделка рассчитана на 2021 год, и южнокорейская компания System LSI Business Divison будет поставлять точки доступа Exynos китайским технологическим гигантам.

Чипы Exynos в основном используются в устройствах Samsung Galaxy. Хотя были смартфоны от других брендов, оснащенных точками доступа Exynos, например Motorola и Meizu. Ранее в этом году компания Samsung столкнулась серьезной неудачей, компания решила поставлять серию Galaxy S20 со своим собственным Exynos 990 AP. Ожидается, что следующее поколение возродит свои собственные AP и даже превзойдет текущий флагманский чип Qualcomm Snapdragon 865.

Также компания является еще одним конкурентом на рынке точек доступа, поскольку такие компании, как Xiaomi, Oppo и Vivo, полагались на Qualcomm или MediaTek в качестве процессорова. Заключение сделок в бюджетных сегментах позволило бы Samsung расширить свое производство и даже привлечь внимание других популярных китайских производителей смартфонов.
AMD Ryzen 9 9950X3D может выйти из строя…
После многочисленных сообщений о выходе из строя процессоров Ryzen 7 9800X3D на материнских платах ASRock…
Huawei уже тестирует ИИ-чип Ascend 910D…
Новый ИИ-чип Huawei Ascend 910D отправился в массовое производство и китайский технологический гигант гот…
AMD представила 96-ядерный Ryzen Threadripper PRO 9995WX…
Компания AMD официально представила новое поколение процессоров Ryzen Threadripper 9000, основанное на ар…
TSMC построит завод по производству чипов в Аризоне…
Крупнейший в мире производитель полупроводников, компания Taiwan Semiconductor Manufacturing, планирует и…
Intel готовится потеснить TSMC на рынке чипов…
Полупроводниковый бизнес компании Intel остро нуждается в прорыве — не только по финансовым причинам, но …
Windows 11 на Intel и AMD получила ИИ-функции…
Сегодня появилась довольно важная новость — компания Microsoft делает свои ИИ-функции доступными на Copil…
Samsung будет выпускать чипы на подложке из стекла…
Samsung Electronics готовится совершить важный технологический скачок в сфере производства полупроводнико…
Intel догонит TSMC по технологическому процессу…
На текущий момент многие подразделения Intel показывают не самые впечатляющие результаты, но перспективы …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor