Sony выпустила адаптер LA-EA5 для объективов с байонетом A

Обладатели старых объективов Sony с байонетом A будут рады узнать, что теперь их можно использовать с новыми камерами бренда с байонетом E. Это стало возможным благодаря недавно представленному адаптеру для объектива LA-EA5.

Новинка оснащена встроенным приводом автофокусировки (AF), который позволяет этой функции работать на старых объективах, у которых нет собственных двигателей внутренней фокусировки. Эта функция доступна только при использовании камер A7R IV или А6600. LA-EA5 обеспечивает полную поддержку для фазовой автофокусировки в фокальной плоскости, охвата широкой области фокусного фазового автофокуса, автофокусировки по глазам в реальном времени, а также отслеживания в реальном времени и отслеживания AF/AE для объективов SSM/SAM со скоростью до 11 кадров в секунду.

Ранее компания уже выпускала более старые версии аксессуара, включая модели LA-EA3 и LA-EA4, чтобы объективы с байонетом A могли работать на камерах текущего поколения. Однако то, что отличает новую модель от своих предшественников, - это ее компактный размер, со всеми ее дополнительными функциями, заключенными в цилиндрический корпус. Sony LA-EA5 будет доступен для покупки в октябре этого года с ценником в $ 250.
Дрон DJI Avata 360 оценили в 460 евро…
Компания DJI пополнила ассортимент дронов моделью Avata 360, которая основана на двухлинзовой системе с д…
GoPro представила камеры серии Mission 1…
Сегодня компания GoPro представила линейку Mission 1 — новое поколение экшн-камер с упором на видеосъёмку…
DJI представила Osmo Pocket 4…
Сегодня компания DJI официально представила четвёртое поколение своей компактной камеры со стабилизатором…
Микрофон DJI Mic Mini 2 получил сменные панели…
После выхода Osmo Pocket 4 в начале месяца компания DJI представила новую версию своей самой компактной б…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor