Subaru Legacy STi

Subaru представила Legacy tS от придворного тюнинг-ателье STi. Автомобиль выйдет серией в 300 экземпляров в кузовах седан и универсал. Внешне новинка отличается новыми спойлерами, выхлопными патрубками, 18-дюймовыми дискам и шильдиками STi и tS.

Subaru width=

Subaru width=

В салоне немного изменилась приборная панель, появились спортивные сиденья. Салон украшают рычаг КПП Nick Toro, алюминиевые педали и красная кнопка пуска двигателя с логотипом STi.

Subaru width=

Legacy tS получила улучшенную подвеску и спортивный "выхлоп". Двигатель не тронули – 2,5-литровая «четверка», выдающая 173 л.с. и 235 Нм. Трансмиссия - вариатор, привод - полный. Автомобиль обойдется примерно в 32 500 евро.

Subaru width=

AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor