Tencent запускает Nintendo Switch Super Mario Limited Edition в Китае

Tencent Games получила эксклюзивное право на запуск игровой консоли Nintendo Switch в Китае.

Tencent выпустила ограниченную серию Nintendo Switch для китайского рынка. Лимитированное издание посвящено тематике Super Mario.

Nintendo Switch Super Mario Limited Edition не будет эксклюзивной для Китая, консоль также будет продаваться в других регионах. Nintendo Switch Limited Edition посвящена легендарной игре Super Mario. Он специально разработан с использованием тематических цветов Марио - красного и синего. Nintendo также включает в себя чехол для переноски и защитную пленку для экрана.

В дополнение к основному устройству, джойстик, браслет Joy-Con и рукоятка костюма Joy-Con выполнены в цветах темы Mario - красном и синем, которые очень узнаваемы. Кейс для переноски также выполнен в красном и синем цветах с синей застежкой-молнией, а чехол - красным.
У Sony проблемы с продажами PlayStation 5…
Компания Sony продала всего 1,5 миллиона консолей PS5 за последний квартал финансового года, что на 46% м…
Xbox вновь показал сокращение выручки…
Компания Xbox продолжает переживать непростой период. По итогам последнего квартала выручка от контента и…
Microsoft запустит Xbox Game Pass в Китае…
Похоже, компания Microsoft готовится к расширению подписочного сервиса Xbox Game Pass на китайский рынок.…
Sony закрыла магазин PlayStation Store для старых консолей…
Вчера компания Sony объявила о завершении работы PlayStation Store на консолях PS3 и PS Vita, что станет …
Анонсирована портативная игровая консоль Lenovo Legion C700…
Компания Lenovo пополнила ассортимент портативных игровых консолей моделью Legion C700, которая запускает…
Microsoft сильно повысила цены на свои консоли…
Совсем недавно, 25 июня 2026 года, компания Microsoft объявила, что с 1 августа повысит цены на консоли X…
Sony выпустит виджеты онлайна для PS5…
Одной из особенностей Steam как платформы является наличие API, которые Valve предоставляет игрокам и раз…
Новый Xbox пытаются сделать доступным…
Кризис памяти заставил Microsoft пересмотреть подход к развитию консольного бизнеса Xbox — глава Xbox Аша…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor