TerraMaster выпустила RAID-хранилище D8 Thunderbolt 3

TerraMaster D8 Thunderbolt 3 это RAID-хранилище с восемью отсеками для накопителей. Устройство предлагает высокую скорость чтения и записи с помощью технологии Thunderbolt 3.

Хранилище TerraMaster D8 имеет восемь отсеков для накопителей, поддерживает как 3,5 дюймовые, так и 2,5 дюймовые жесткие диски. Общая емкость хранилища составляет 128 Гб. TerraMaster D8 поставляется с двумя портами Thunderbolt 3, с максимальной скоростью 1600 Мб/с.

TerraMaster D8 Thunderbolt 3 это идеальное устройство хранения данных для профессиональных авторов, которым требуется хранилище большой емкости с молниеносной скоростью передачи через Thunderbolt 3.
Представлен сетевой накопитель Xiaomi Smart Storage…
Компания Xiaomi пополнила ассортимент сетевых накопителей своей первой моделью Smart Storage, которая оце…
Представлено сетевое хранилище Beelink ME Pro…
Компания Beelink объявила о выпуске новой версии сетевого хранилища ME Pro, которая базируется на 4-ядерн…
Представлен мини-ПК Beelink ME Pro 370 с поддержкой 132 ТБ п…
Компания Beelink пополнила ассортимент компактных ПК моделью ME Pro 370, которая может выполнять функции …
Microsoft исправила критический баг в Windows 11…
Компания Microsoft устранила ошибку в операционной системе Windows 11, из-за которой один из системных фа…
Обзор и тесты Smarbuy Helix 256GB NVME. Доступный М.2 SSD с …
На фоне раздувания «пузыря» ИИ заметно увеличилась стоимость оперативной памяти и твердотельных накопител…
ASUS представила внешний SSD в формате флешки…
Компания ASUS представила новое портативное устройство для хранения данных — Adol High Speed Solid State …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor