Toshiba первой представит планшеты на NVIDIA Tegra 4

Мы писали о презентации платформы NVIDIA Tegra 4 на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. С этого момент прошел почти месяц, сегодня нам стало известно о том, что компания Toshiba первой сообщила о своем желании использовать этот чип для своего планшета, выход на рынок ожидается в июне 2013 года.
ASUSTeK Computer и Acer, Apple и Samsung на текущий момент еще не определились по поводу заказов на поставку NVIDIA Tegra 4. Причиной стал перенос внимания с 10 дюймовых планшетов на бюджетные модели с 7 дюймовым экраном.

Для привлечения внимания со стороны покупателей и производителей NVIDIA планирует провести снижение стоимости на Tegra 4. Но как считают эксперты, даже этот шаг не изменит текущего лидерства MediaTek и других китайских производителей чипов.
iMac Pro получит крупное обновление…
Прошло около 8 лет с тех пор, как Apple представила iMac Pro на базе процессоров Intel со стартовой ценой…
AMD назвала официальную цену Ryzen 7 9850X3D…
AMD только что объявила, что долгожданный десктопный игровой процессор Ryzen 7 9850X3D поступит в продажу…
Apple сменила тактику производства чипов…
Ранее, со ссылкой на утечки и инсайдерские сведения, уже появлялась информация о том, что Apple планирует…
AMD Ryzen 7 9850X3D засветился в бенчмарке…
В базе данных Geekbench якобы засветился AMD Ryzen 7 9850X3D — и утечка показывает, что предстоящий проце…
Процессоры AMD Ryzen 10000 получат до 24 ядер…
Платформа десктопных процессоров AMD Ryzen 10000 следующего поколения под кодовым названием Olympic Ridge…
Intel впервый нарастила долю в Steam…
С началом февраля Valve завершила обработку данных январского отчёта Steam Hardware and Software Survey. …
Intel создаст новую архитектуру ядер процессора…
Согласно последней информации, компания Intel планирует вернуться к унифицированной архитектуре ядер — фо…
Intel опровергла слухи о плохих продажах процессоров…
Intel выступила на конференции UBS Global Technology and AI 2025 и раскрыла любопытные подробности о спро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor