Toshiba первой представит планшеты на NVIDIA Tegra 4

Мы писали о презентации платформы NVIDIA Tegra 4 на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе. С этого момент прошел почти месяц, сегодня нам стало известно о том, что компания Toshiba первой сообщила о своем желании использовать этот чип для своего планшета, выход на рынок ожидается в июне 2013 года.
ASUSTeK Computer и Acer, Apple и Samsung на текущий момент еще не определились по поводу заказов на поставку NVIDIA Tegra 4. Причиной стал перенос внимания с 10 дюймовых планшетов на бюджетные модели с 7 дюймовым экраном.

Для привлечения внимания со стороны покупателей и производителей NVIDIA планирует провести снижение стоимости на Tegra 4. Но как считают эксперты, даже этот шаг не изменит текущего лидерства MediaTek и других китайских производителей чипов.
Snapdragon X2 Elite Extreme проиграл графике Apple M4…
Линейка процессоров Apple M4 получила ещё одну победу над Snapdragon X2 Elite Extreme. Ранее старшая моде…
AMD не боится союза NVIDIA и Intel…
Соглашение между Intel и NVIDIA стало громким событием не только в индустриальном, но и в потребительском…
Intel будет выпускать процессоры для Apple…
Intel Foundry, судя по всему, близка к прорыву со своим техпроцессом 18A-P — известный аналитик прогнозир…
Qualcomm представила свои собственные ИИ-чипы…
Qualcomm представила новое поколение чипов для искусственного интеллекта, предназначенных для масштабиров…
Слит список процессоров Intel Panther Lake…
Согласно последним утечкам, первая партия процессоров Intel Panther Lake будет включать двенадцать моделе…
iMac Pro получит крупное обновление…
Прошло около 8 лет с тех пор, как Apple представила iMac Pro на базе процессоров Intel со стартовой ценой…
Intel сделает новый мобильные чипы более энергоэффективными…
Появились первые подробности о грядущем поколении процессоров Intel Panther Lake, и, судя по ранним данны…
Intel опровергла слухи о плохих продажах процессоров…
Intel выступила на конференции UBS Global Technology and AI 2025 и раскрыла любопытные подробности о спро…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor