Видеоигра The Outer Worlds появится на платформе Nintendo летом

Видеоигра уже стартовала на игровых площадках ПК, Xbox One и PS4. Версия игры для Nintendo Switch находится в разработке. Изначально проект должен был появится в марте, но была перенесена на июнь.

Разработкой игры для Nintendo Switch занимается компания Virtuos Games. На скриншотах мы видим визуальную составляющую игры.

Игра будет поставляться с картриджем, но пользователям придется скачать 6 Гб патч, который предоставляет дополнительные текстуры, исправляет игровые проблемы, а также оптимизирует производительность.
PS5 в этом году не подорожает…
В рамках отчёта за третий финансовый квартал, в котором Sony сообщила, что по состоянию на 31 декабря 202…
Intel собирается покорить рынок портативных консолей…
На выставке CES 2026 компания Intel подтвердила, что собирается всерьёз выйти на рынок портативных игровы…
В Xbox Cloud Gaming появится бесплатный тир с рекламой…
На прошлой неделе пользователи сервиса Microsoft Xbox Cloud Gaming начали замечать сообщения об «1 часе и…
PlayStation 6 получит архитектуру RDNA 5…
В последнее время активно обсуждается пока официально не анонсированная консоль PlayStation 6 от Sony — c…
PlayStation 5 подорожает на 100 долларов…
Сегодня компания Sony объявила о глобальном повышении цен на консоли PlayStation 5, которое вступит в сил…
PlayStation 5 теперь можно взять в аренду…
Консольные геймеры больше не обязаны покупать игровую приставку, поскольку британское подразделение Sony,…
На Sony подали огромный иск на сумму 2,7 миллиарда долларов…
Сегодня в Лондоне началось судебное разбирательство по иску против Sony на сумму 2,7 миллиарда долларов …
Sony получила патент на новую паузу в играх…
Новая патентная заявка Sony может предложить игрокам альтернативу привычной паузе. Речь идёт о системе So…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor