War Thunder 1.41 открывает доступ к наземной технике

C выходом глобального обновления 1.41 наземная техника War Thunder стала доступна для управления всем игрокам без исключения!
На настоящей войне наземные части не могли продвинуться далеко без завоевания воздушного превосходства, а авиация не захватывала города и другие стратегические объекты. Эти реалии были отражены в War Thunder изначально, но теперь игроки могут принести победу своей команде не только поддержкой с воздуха, но и в ожесточенных боях на земле.

Танкистам War Thunder доступно более 70 моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и "Тигров" до трофейного "Шермана" и зениток на полугусеничном шасси. Все они столкнутся в жарких сражениях в степях Кубани, на Курской дуге, в карельских лесах и тропических джунглях.

Наземные сражения, как и воздушная часть War Thunder, будут постоянно улучшаться и обрастать новыми возможностями. Новые страны, боевые машины и карты будут вводиться в игру в следующих обновлениях. А как только достаточное количество игроков изучит высокоранговую бронетехнику, в Реалистичных и Симуляторных сражениях появится возможность вылететь на самолете и поддержать союзных танкистов с воздуха или сбивать вражескую авиацию из зенитного орудия.

Пока что совместные бои можно попробовать в режиме “Полигон”, создав матч с настройками по своему вкусу.
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
Forza Horizon 6 бъёт рекорды по предзаказам…
По данным аналитической компании Alinea Analytics, за месяц до предполагаемой даты выхода Forza Horizon 6…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Что такое читы в видеоиграх: классификация, механики работы …
Видеоигры представляют собой сложные цифровые системы, в которых игровой процесс строится на правилах,…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor