Warhammer Online 1.4.7 установлено на тестовые сервера

Сегодня на публичные игровые тестовые сервера ММО-игры Warhammer Online установлено обновление с индексом 1.4.7. Сообщение сделали разработчики после длительного молчания и отсутствия каких либо работ над обновлением.
В Warhammer Online добавлено событие "Demonic Incursion". Произведены работы по изменению сценария игры. Снижено требование к количеству участников при захвате городов, до 36*36. Количество сценариев при захвате городов уменьшено до трёх.

Warhammer Online 1.4.7 установлено на тестовые сервера width=

Проведена стандартизация эффектов и умений в Warhammer Online по контролю противников. Улучшен баланс классов и геймплей. А также внесены правки в механику игры.
Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
Kingdom Come Deliverance вскоре получит ремастер…
Похоже, что Kingdom Come Deliverance может получить ремастер или обновлённую версию, релиз которой, по сл…
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Ready or Not вышла на консолях и уже продалась тиражом 11 мл…
Пятнадцать дней назад тактический шутер Ready or Not от студии VOID Interactive вышел на консолях, и уже …
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor