Xiaomi анонсировала умную кормушку

Компания Xiaomi анонсировала умную кормушку Furrytail Pet на краудфандинговой платформе Youpin.

Устройство управляется с помощью приложения, в котором устанавливается время подачи и количество еды. Независимо от того, путешествует пользователь или занят своими делами, он сможет позаботиться о трёхразовом питании своего любимца.

Кормушка имеет емкость 4 л, в которой можно хранить 2 кг корма для кошек или собак. Корм разделён на 6 равных порций, чтобы еда не скапливалась и не портилась. Нержавеющая сталь, из которой изготовлено ведро для хранения пищи, снижает рост количества бактерий. Верхняя крышка имеет силиконовое кольцо с тройными замками, чтобы не проникал воздух. Также в кормушку встроена сушильная камера для уменьшения количества влаги.
Когда в устройстве подачи нет продуктов, пользователю приходит уведомление, а светодиодный индикатор становится красным и постоянно мигает. В нижней части миски имеется умный модуль взвешивания, который контролирует вес корма. В приложении можно проверить, сколько пищи домашнее животное ест ежедневно.

В продажу новинка поступит 30 июня за 28$.
Xiaomi представила водонагреватель с ИИ на борту…
Сегодня компания Xiaomi запустила в Китае новый водонагреватель Mijia Smart Gas Water Heater 2 Zero Cold …
Аккумуляторные батареи Tesla неожиданно начали гореть…
Автомобильный производитель Tesla расширяет отзыв аккумуляторных модулей Powerwall 2, который стартовал в…
На CES 2026 представили робота, способного выбраться из басс…
Компания Mammotion, наиболее известная своими роботами-газонокосилками, готовится вывести на рынок роботи…
Новые пылесосы Roborock не будут застревать во время уборки…
Новые роботы-пылесосы Roborock стали заметно самостоятельнее и реже нуждаются в помощи пользователя при з…
Холодильники Samsung можно закрывать голосовой командой…
Компания Samsung в рамках очередного обновления линейки умных холодильников Family Hub добавила функцию, …
Бренд Tineco выводит линейку моющих пылесосов на рынок Росси…
Компания Tineco, специализирующаяся на бытовой технике, объявила о выходе на российский рынок с серией ум…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor