YotaPhone - новый LTE-смартфон от Yota

Компания Yota Devices собирается выпустить новый девайс - YotaPhone с двумя дисплеями, работающий в сетях четвертого поколения. Как обещает Yota Devices, они в России появятся 3-м квартале 2013 года.
Основной дисплей смартфона размером 4,3-дюйма имеет разрешение - 1280 х 720 пикселей. А с другой стороны находится еще один экран того же размера, но уже с меньшим разрешением. Роль второго экрана заключается в выводе дополнительной информации — времени, пропущенных событий, напоминаний. Если надо «перекинуть» приложения с основного экрана на другой(например, аудиоплеер, программу для чтения текстовых документов), то для этого есть специальная встроенная программка в смартфоне. В отличии от основного, дополнительный экран - несенсорный, поэтому для управления информацией на нем предусмотрена специальная сенсорная область - полоска.
Основные характеристики YotaPhone: поддерка сетей 2, 3 и 4-го поколений, двухъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 (тактовая частота - 1,5 ГГц), 2 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти (поддержки карт памяти нет); две камеры: 12-мегапиксельная - основная и HD - фронтальная, аккумулятор 2100 мАч, модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC, операционной система - Android 4.2 Jelly Bean.

Spotify закрывает Car Thing и возвращает деньги…
Сегодня появилась новость о том, что компания Spotify официально прекратила поддержку своего собственного…
Valve теперь продаёт восстановленные Steam Deck…
OLED-версия Steam Deck, лучшая модификация портативной игровой консоли Valve с улучшенным временем автоно…
Лучшее приложение для Apple Vision Pro закрывается…
Сегодня появилась информация о том, что Lapz, приложение для Apple Vision Pro, которое позволяло смотреть…
NZXT обвинили в обмане при продаже готовых ПК…
Довольно известный своими разоблачениями YouTube-канал Gamers Nexus, специализирующийся на аппаратном обе…
Apple отказалась от поддержки роботов-пылесосов…
Сегодня появилась информация о том, что компания Apple достаточно тихо и без лишней шумихи отложила свои …
Покупатели очень часто возвращают Apple Vision Pro в магазин…
Специалисты поделились неутешительными новостями относительно релиза Apple Vision Pro и общего количества…
Функция Auto HDR ломает Windows 11…
Сегодня компания Microsoft официально подтвердила наличие ошибки в обновлении Windows 11 версии 24H2, кот…
Представлен стандарт HDMI 2.2 с поддержкой 10К-разрешения…
Организация HDMI Forum представила новую спецификацию HDMI 2.2 на ежегодной выставке CES 2025 — в пресс-р…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor