ZOTAC демонстрирует новейшие устройства на Computex 2022

ZOTAC Technology представила на мероприятии COMPUTEX 2022 с эксклюзивные продукты, от компактного ПК с поддержкой Metaverse до самой маленькой полнофункциональной системы в компактном форм-факторе.

ZOTAC VR GO 4.0 обеспечивает беспрецедентную свободу передвижения и самое надежное подключение, которое не может обеспечить ни одно беспроводное устройство виртуальной реальности. ZOTAC VR GO 4.0 оснащен современными технологиями, позволяющими разработчикам и 3D-дизайнерам визуализировать и реализовывать все творческие новинки в виртуальной реальности.

ZBOX Mini PC QTG7A4500, позволяет дизайнерам, инженерам, специалистам по обработке данных делать больше, чем когда-либо в маленьком форм-факторе. Это первое сочетание мини-ПК с графическим процессором NVIDIA RTX A4500 профессионального уровня на базе архитектуры NVIDIA Ampere. Графический процессор профессионального класса работающий в паре с процессором Intel Core i7 обладает высокой производительностью, позволяющей справляться с ресурсоемкими программами и повышать производительность графики, обеспечивая плавную многозадачность.

ZBOX PI336 pico работает на операционной системе Windows 11. Этот мини-ПК обладает поддержкой 4K. ZBOX PI336 pico оснащен, расширяемым хранилищем micro SDXC, и различными портам расширения он способен работать с облачными приложениями, решать легкие повседневные задачи на месте или удаленно, расширяя возможности для бизнеса.
Операционная система «Альт Рабочая станция»: краткий обзор…
Это универсальная операционная система для ноутбуков и компьютеров. Безопасный отечественный проду…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor