Zemismart запустил распродажу компонентов умного дома

Ранее мы проводили тесты различных элементов умного дома, использующие различные протоколы для соединения. Если же брать экосистему TUYA, включающую большое количество типов устройств, то здесь качественно выделяется производитель Zemismart. В рамках «Лаборатории» проводили тесты двигателей для штор, двигателя рулонной шторы, сенсорных выключателей, датчиков и даже замков.

Этот же производитель предлагает хаб (мост) с поддержкой голосового ассистента Алиса, а также интеграций в Apple HomeKit и Google Home.

На Aliexpress в рамках распродажи 11.11 сейчас на целый ряд элементов предлагаются скидки. Отлично время для начала развертывания умного дома.

Aqara представила:умный датчик FP2, меняющий подход к автома…
Компания Aqara.ru выпустила на рынок новый датчик присутствия FP2, которы…
Apple готовит к релизу свою камеру видеонаблюдения…
По информации инсайдеров, компания Apple планирует выпуск своей умной камеры безопасности, которая станет…
Как подключить микрофон к камере наблюдения…
Некоторые камеры оборудованы встроенной аудиозаписью, но ее качество, как правило, оставляет желать лу…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor