Анонсированный Crysis 3 накроет природным катаклизмом и Куполом Свободы

Только вот наш ресурс сообщил об официальном анонсе Crysis 3, так сразу же компанию Crytek оккупировали несколько журналистов из наиболее популярных игровых СМИ, которые всеми силами выбивали из девелоперов всяческие подробности о том, каким же будет грядущий проект, причём, естественно, некоторые успели выведать особо интересную информацию.
С помощью интервью удалось, к примеру, разузнать у главного креативного директора Crysis 3 Расмуса Ходженгаара интересные и особо любопытные детали из грядущей игрушки. В частности, он сообщил, что третий проект в этой серии сможет унаследовать от своих предшествующих кандидатов на покорение геймеров все самые лучшие черты, а именно огромный и особо отличающийся красотой отрытого мира кусок от Crysis и взаимосвязанный и логичный сюжетный ряд из глубин Crysis 2.

Crysis 3 width=



Новая часть серии порадует несколько преобразовавшимся местом действия, поскольку им станет разрушенный Нью-Йорк, и, как оказалось, его корпорация Cell накрыла Куполом Свободы, так переводится оригинальный "Liberty Dome". В достаточно хороших условиях нанокупола моментально расплодились всяческие представители флоры и фауны. Каждый игрок на всем своем пути сможет изучить массу джунглей, болот, лесов, полян, каньонов и многие другие ландшафтные особенности, приправленные любопытными растениями. Нью-Йорк будет четко разрезан в игре на 7 различных эко-территорий, которые разработчики ещё и успели прозвать Семью Чудесами.

Crysis 3 width=



Журналисты, конечно, захотели разузнать у Crytek что-нибудь эдакое о том, чем же отличиться свеженький город в своем разрушенном обличии от предыдущих, однако, Ходженгаард лишь добавил, что подобного Нью-Йорка никто еще никогда не видел. Остается лишь верить и надеяться.

Crysis 3 width=



Как заявил креативный директор компании, они просто уверены в своей "зеленой" интерпретации мегаполиса, поскольку он «будет выглядеть гораздо круче других попыток изобразить постапокалиптический город». И все надежды будут нацелены именно на концепцию Чудес.
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor