Закрытый бета-тест World of Warplanes уже в начале 2012 года

На этих днях команда разработчиков онлайн-проекта World of Warplanes не просто смогли воодушевить поклонников новым видеороликом с полноценной демонстрацией американских самолетов, но и порадовали публикацией древа развития тех самых американских "птичек". Более того, создатели не могли не ответить на вопросы журналистов Massively, из них можно было узнать много интересного.
Так из всего разговора можно было понять, что закрытое бета-тестирование скорее всего даст старт в начале 2012 года. По умолчанию на него смогут попасть и принять активное участие в выявлении багов около 150,000 игроков. Но из-за очень жесткой зависимости строящегося проекта от пинга, тест продвигается, именно в данный момент в стадии закрытой альфа, на 3 серверах в США, Европе и России, чтобы обеспечить максимальную стабильность игровых характеристик.

World of Warplanes width=



Воплощаемые премиум-возможности World of Warplanes наверняка будут сходны с уже реализованными в World of Tanks. Иначе говоря, позволят придать ускорение получению опыта и денег, но это сильно не повлияет на превосходство над другими игроками. Это, так сказать, своеобразная стабилизация баланса. Релиз включит в свой состав 2-3 режима боя, хотя в планах создать более насыщенный круг выбора. Каждое меткое попадание в наземные цели будет награждено прибавкой опыта и тех же игровых денег.

Для оперативности создатели решили сделать так, чтобы старт игрока начинался сразу в воздухе без лишних затрат времени. А если после боя Вы ещё успешно посадили самолет, то сможете рассчитывать на ещё одну бонусную прибавку в виде повышения опыта. Интерфейс упростят до минимума, а общую структуру сделают аркадной, то есть мы будем замечать неполадки вместо визуальных повреждений. Всё это повлияло и на то, что при столкновении самолёты не будут гибнуть, лишь нанесут друг другу урон.

World of Warplanes width=

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor