Действия GTA 6 могут быть перенесены далеко в будущее

Действие следующей части игры GTA могут быть перенесены в будущее. Об этом сообщил вице-президент компании Rockstar Games Дэн Хаузер. Но работы в этом направлении начнутся только тогда когда у разработчиков появится четкое видение мира игры в фантастическом сеттинге.
Это решение будет принято не только из желания добавить в игровой мир летающие автомобили или лазерное оружие, но в первую очередь для создания интересной фантастической истории посвященной человеку.

Такой шаг мог бы привлечь к GTA новых игроков. В любом случае стоит дождаться выхода Grand Theft Auto 5, именно ее релиз и покажет дальнейшее направление развития проекта. Напомним, выход ожидается на консолях весной этого года и по не подтвержденной информации игра будет доступна и на ПК.
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
В Battlefield 6 добавят королевскую битву…
Несколько часов назад команда разработчиков Battlefield 6 официально представила долгожданный режим корол…
Battlefield 6 Будет работать даже на RTX 2060…
EA обещает, что Battlefield 6 станет лучшим ПК-опытом за всю историю франшизы. Игра получит поддержку 4K-…
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Порт Bloodborne на ПК получил крупный патч…
Проект Bloodborne PC Remaster на этой неделе получил очередное обновление, ещё больше улучшив визуальную …
«Отдых на острове» для inZoi …
Первое официальное дополнение «Отдых на острове» для реалистичного симулятора inZoi уже вышло. В нем игро…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor