E3 2012: новый геймплей-трейлер Hitman: Absolution

Компания Square Enix и студийный гигант IO Interactive решили продемонстрировать прессе в новом геймплейном трейлере процесс прохождения одной из миссий грядущего на нескольких платформах стеллс-шутера Hitman: Absolution. Скептически настроенные геймеры, из посетивших Ли Хонга, могут не переживать: 47-й всё ещё обладает целым рядом уникальных возможностей для проставления галочек над заданиями. Любой эксклюзив в преступлениях - это мастерство и ваш выбор.

Новый кусочек мощной игровой серии раскрасит продолжение рассказа о жестоком и хладнокровном убийце. За ним охотится, как всегда, полиция, его жизнь настолько хрупка, что в любой момент он погибнет и о нем забудут, но Агент 47 берется за задания с легкостью и остановить его, пожалуй, никто не способен. Вместе с героем фанаты Хитмена попутешествуют в мрачных закоулках преступного мира, где повсюду царит предательство, коррупция и кровавые следы невинных людей.

трейлер Hitman: Absolution width=



Вообще игра, конечно, должна куда сильнее порадовать поклонников по сранвению с предыдущими частями. В Absolution будет использована новейшая технология под названием Glacier 2. Проект из рук разработчиков IO Interactive обязана стать блокбастером с увлекающим сюжетом и привлекательным обликом. Помимо этого, Hitman: Absolution объединит привычные элементы всей этой преступной саги, которая успела захватить умы многих миллионов игроков, Для разрядки рекомендую всё-таки насладиться геймплейным роликов, размещенным чуть ниже. Выход долгожданной игры состоится 20 ноября этого года для платформ PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

трейлер Hitman: Absolution width=

У GOG Galaxy появится нативный клиент для Linux…
Вскоре после того, как GOG перешла под контроль одного из своих сооснователей, компания ещё нагляднее про…
Обзор 5 популярных страйкбольных пистолетов…
Основное оружие страйкболиста зависит от роли на полигоне. Автомат, снайперская винтовка, пулемет, дро…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Death Stranding 2: On the Beach выйдет на ПК…
Студия KOJIMA PRODUCTIONS совместно с Nixxes Software объявила о выходе Death Stranding 2: On the Beach н…
В Steam появилась очень полезная функция…
Пользовательские обзоры игр в Steam могут стать более информативными после выхода бета-обновления клиента…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor