Фото-чехол Ladibird для Apple iPhone 5 запущен в производство

С успехом профинансирован проект Ladibird на сайте Indiegogo. Напомню, это накладная камера для портретной съёмки при помощи смартфона Apple iPhone 5. Этот чехол с собственным датчиком изображения и оптикой 50 мм f/1,8.

Используемый сенсор по габаритам в 7.5 раз превосходит встроенный в камеру смартфона. Ladibird способен обеспечить хорошее качество съёмки и при плохой освещённости. Управляется только одной кнопкой, неполное нажатие отвечает за фокусировку, полное за спуск затвора.

Снятые фотографии передаются через разъём Lightning. В комплекте идёт специально приложение, управляющее камерой через сенсорный экран и сжатие снимков. Фотографии можно публиковать в социальных сетях. Уже собрано 20.000, требующихся для старта производство. Первые заказчики получат чехол Ladibird за $137, старт продаж намечен на июнь 2014 года.
Insta360 представила камеру Go Ultra…
Компания Insta360 представила новую экшн-камеру Go Ultra — продолжение своей компактной серии Go, которая…
Опубликованы примеры фото с Nubia Z80 Ultra…
Руководитель компании ZTE Ни Фэй опубликовал примеры фотографий, сделанных на еще не представленный флагм…
DJI представила свою самую компактную экшен-камеру в истории…
DJI официально представила свою новую компактную камеру Osmo Nano, которая стала самой маленькой экшн-кам…
Представлен объектив Meike Mix 24mm F/1.4…
Компания Meike представила полнокадровый объектив Meike 24mm F/1.4 Mix, который предназначен для беззерка…
Камера Canon EOS R7 Mark II получит 32-Мп матрицу …
В сети появились подробности о беззеркальной камере APS-C формата Canon EOS R7 Mark II, релиз которой ожи…
Fujifilm выпустила селфи-камеру с мгновенной печатью…
Компания Fujifilm представила обновлённую версию своей гибридной камеры Instax Mini LiPlay, впервые выпущ…
В сеть слили первые фото Insta360 Go Ultra…
Официального анонса пока не было, однако утечки с фотографиями и характеристиками раскрыли новый дизайн и…
DJI представила экшн-камеру Osmo 360…
Компания DJI пополнила ассортимент экшн-камер моделью Osmo 360, которая, как видно из названия, способна …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor