Интервью на стенде ADATA на Игромир 2017

На стенде ADATA на выставке ИГРОМИР-2017 мы задали вопросы Элле Мироновой, региональному менеджеру по продажам.

Какие ключевые преимущества у продуктов ADATA?

Мы привезли с собой геймерскую продукцию компании ADATA. Называется XPG. Представляем вашему вниманию модуль памяти DDR4 под брендом XPG, называется Red Green Blue RGB, она светится, сейчас мы вам все продемонстрируем. Так же игровые SSD накопители, скорость чтения и записи выше стандартных показателей.

Мы заметили здесь множество аксессуаров XPG, хотелось бы узнать о них подробнее.

Это надо прочувствовать, потому что когда вы одеваете наушники бренда XPG, вы забываете обо всем. Мы привезли геймерскую периферию - клавиатуры, мыши, вы сможете наслаждаться играми с большим комфортом.

Планирует ли компания в будущем расширять модельную линейку девайсов?

Абсолютно, мы только появились на рынке, уже буквально через год вы поймете что такое XPG by ADATA.

Какие интересные новинки ждут нас до конца 2017 года?

У нас огромный road map (план анонсов - прим.редактора). Игровые кресла, столы, периферия и все будет под брендом XPG. Геймеры будут просто кайфовать от того, что они будут видеть перед собой и чувствовать во время игры.

Что у вас будет интересного для посетителей выставки Игромир?

На Игромире мы покажем вас бренд XPG, который порадует вас крутыми игровыми девайсами. Вы будете играть и наслаждаться тем, что вы делаете.

И, последний вопрос, планирует ли компания расширяться в других направлениях?

Я думаю, что компания ADATA покажет не только геймерскую линейку. Будет много чего интересного помимо XPG в 2018 году.
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor