Интервью с разработчиками игры «Ведьмак 3: Каменные сердца»

На днях вышло долгожданное первое дополнение к лучше ролевой игре года «Ведьмак 3: Каменные сердца». Как признались разработчики, в наш век технологий, не у всех игроков достаточно свободного времени, чтобы сотни часов исследовать огромный и удивительный мир оригинальной игры. Именно для таких геймеров, создатели игры выпустили дополнение, где главный квест максимально сжат и насыщен событиями. Для его прохождения будет достаточно 10 часов, конечно, если пропускать множество побочных миссий.

Сюжет аддона вовлекет Геральта в новые приключения в Ничьей земле и Оксенфурте. В этот раз прославленному ведьмаку предстоит выполнить заказ загадочного Господина Зеркало и очутившись в круговороте лжи и обмана, разрешить загадки и выйти сухим из воды. Игроков ждут новые и хорошо знакомые персонажи, новые приключения, смертоносные монстры, новые девушки, уникальная романтическая история и новый сюжет, изменяющийся, в зависимости от ваших решений. В общем, все, за что мы так любим «Ведьмака». Дополнение вышло сразу на всех платформах. Кроме того, бонусом к «Каменным сердцам» идет еще одно приключение «Кровь и Вино», в котором Геральт отправляется в новую местность – Туссент, чтобы раскрыть её мрачные тайны.
На прошедшей выставке «Игромир 2015» нам удалось пообщаться с разработчиками игры, которые поделились с нами особенностями нового дополнения, а мы спешим поделиться ими с вами.
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Steam будет определять FPS в играх ещё до их покупки…
Появилась информация, что Steam готовит новую функцию под названием Frame Estimator, которая сможет заран…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
На консолях и ПК вышла игра WILL: Follow The Light…
Студия TomorrowHead анонсировала выход своей новой игры, WILL: Follow The Light, разработанной на движке …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor