Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2

Патч World of Tanks 0.8.1 был положительно оценён основной массового игрового сообщества WarGaming. И хоть новая британская ветка не совсем однозначна и зачастую даже спорная. Но идёт время и развитие проекта не останавливается. Сегодня в распоряжение MegaObzor.com попали эксклюзивные данные по изменениям которые будут внесены с обновлением World of Tanks 0.8.2.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Стоит сразу отметить что более полная и расширенная информация будет озвучена только завтра. Из новых веток можно ожидать по сложившейся традиции британскую артиллерию и пт-сау. Одного из представителя ветки ПТ-САУ британцы тестируют уже сейчас. Судя по этому премиум танку, ветка ПТ-САУ будет близка к уже имеющимся американским машинам.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Теперь озвучим информацию по дереву исследования в игре World of Tanks 0.8.2. Хоть и ввод горизонтального дерева был воспринят неоднозначно, но будущие наполнения в ветках развития просто требуют таких правок. Но разработчики судя по всему прислушались к просьбам и жалобам игроков, так размер дерева будет уменьшен (уменьшится расстояния между уровнями), целью стало вместить дерево в формат Full HD. Изменится надпись «вернуться в дерево» на её место придёт кнопка с символом нации. И самое главное будет возвращена подсказка по недостающем опыте и кредитах. В завершении можно отметить появление счётчика в дереве исследования со свободным и набитым опытом.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Будет проведена оптимизация в рендере, это позволит уменьшить просадки в снайперском прицеле. Повысится FPS в местах с густой растительностью. Улучшится производительность на картах Южный берег и на Хайвей. На этих картах замечали проседание даже владельцы «мощного железа», причиной разработчики назвали неправильно сконфигурированную воду. В World of Tanks 0.8.2 исправят баг с самопроизвольным дёрганием прицела. Уменьшится болтание танка на препятствиях. Прицеливаться в целом станет проще, по крайней мере борьбы с багами больше не предвидится.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

В завершении отдельно отметим новую систему маскировки, теперь в расчёте видимости будут учитывать и поваленные деревья. И ещё одно интересное дополнение это появление иконки с индикатором скорости ремонта. В завершении свежий ролик по механике выстрелов:
Subnautica 2 лишилась издателя в лице Krafton…
Юридический конфликт между основателями студии Unknown Worlds, разработчиками Subnautica, и компанией Kra…
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Epic Games Store будет работать в пять раз быстрее…
Компания Epic Games продолжает активно развивать Epic Games Store, стремясь сократить отставание от Steam…
Microsoft отлично продаёт игры на PlayStation 5…
В игровой индустрии снова активно обсуждают будущее консольных эксклюзивов — ходят слухи о возможном свор…
Обзор игры ChildStory. Интересная история в приятной рисовке…
Игра ChildStory изначально вышла в Steam, создана она была энтузиастом и проект получился интересным. Вче…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Стартовал фестиваль Games from Russia в Steam…
В Steam начался фестиваль "Games from Russia", представляющий собой цифровую витрину для российских и бли…
Представлена казуальная игра HOMEWAVE…
Анонсирована HOMEWAVE, уникальная казуальная игра в формате уютной "операционной системы", где игрок смож…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor