Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2

Патч World of Tanks 0.8.1 был положительно оценён основной массового игрового сообщества WarGaming. И хоть новая британская ветка не совсем однозначна и зачастую даже спорная. Но идёт время и развитие проекта не останавливается. Сегодня в распоряжение MegaObzor.com попали эксклюзивные данные по изменениям которые будут внесены с обновлением World of Tanks 0.8.2.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Стоит сразу отметить что более полная и расширенная информация будет озвучена только завтра. Из новых веток можно ожидать по сложившейся традиции британскую артиллерию и пт-сау. Одного из представителя ветки ПТ-САУ британцы тестируют уже сейчас. Судя по этому премиум танку, ветка ПТ-САУ будет близка к уже имеющимся американским машинам.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Теперь озвучим информацию по дереву исследования в игре World of Tanks 0.8.2. Хоть и ввод горизонтального дерева был воспринят неоднозначно, но будущие наполнения в ветках развития просто требуют таких правок. Но разработчики судя по всему прислушались к просьбам и жалобам игроков, так размер дерева будет уменьшен (уменьшится расстояния между уровнями), целью стало вместить дерево в формат Full HD. Изменится надпись «вернуться в дерево» на её место придёт кнопка с символом нации. И самое главное будет возвращена подсказка по недостающем опыте и кредитах. В завершении можно отметить появление счётчика в дереве исследования со свободным и набитым опытом.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

Будет проведена оптимизация в рендере, это позволит уменьшить просадки в снайперском прицеле. Повысится FPS в местах с густой растительностью. Улучшится производительность на картах Южный берег и на Хайвей. На этих картах замечали проседание даже владельцы «мощного железа», причиной разработчики назвали неправильно сконфигурированную воду. В World of Tanks 0.8.2 исправят баг с самопроизвольным дёрганием прицела. Уменьшится болтание танка на препятствиях. Прицеливаться в целом станет проще, по крайней мере борьбы с багами больше не предвидится.

Изменения и улучшения в обновлении World of Tanks 0.8.2 width=

В завершении отдельно отметим новую систему маскировки, теперь в расчёте видимости будут учитывать и поваленные деревья. И ещё одно интересное дополнение это появление иконки с индикатором скорости ремонта. В завершении свежий ролик по механике выстрелов:
Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Ubisoft представила генеративный ИИ для игр…
Вчера компания Ubisoft официально представила Teammates — игровой опыт, работающий на базе генеративного …
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
В конце октября выйдет новое дополнение Railway Empire 2 – S…
Kalypso Media и разработчик Gaming Minds Studios представляют Railway Empire 2 – Steel Dragons, новое доп…
Microsoft Flight Simulator 2024 выйдет на PS5…
Microsoft готовит к выходу ещё одну крупную игру для PlayStation 5 — уже 8 декабря на консоли Sony выйдет…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor