Lineage 2 Goddess of Destruction установили на игровые серверы

Совсем недавно наш портал MegaObzor.com подробно расписал имеющуюся информацию об изменениях, которые вскоре войдут в ролевую игру Lineage 2 при установке свежего обновления Goddess of Destruction. И, наконец, в ночь со вторника на среду на официальные сервера в России была проинсталлирована первая часть аддона — Awakening. Разбудив от глубокого векового сна Богиню разрушения Шилен, кое-кто навлёк на себя целую бурю её негативных эмоций, это явно не скажется на дружеских отношений в Lineage 2. Только лишь геймерам её пробуждение подарит кучу сюрпризов.
Напомним, наиболее важным до сих пор считается внедрение 8 новых классов геров, между которыми будет доступно перерождение, достигнув 85-го уровня умений. Как известно многим любителям этой фантастической саги, именно этот уровень был завершающим, теперь же планку повысили до 99-го левела. Чтобы не наводить скуку и не выпускать те же самые локации, разработчики решили порадовать как перерисованными старенькими, так и десятком новых невиданных до момента выпуска локациях с множеством злобных монстров и квестов. Наверняка не зря аддон назвал самым полномасштабным за всю историю Lineage 2.

Lineage 2 Goddess of Destruction width=



Тем же, кто в нетерпении увидеть драконью месть проснувшейся Богини стоит слегка подождать. С появлением Шилен придётся своё терпение потянуть за хвост, ведь повидаться временно не получится. В тот момент, пока красавица отходит ото сна и уже планирует злобно превращать свои мысли в непокоримую месть всему живому, игрокам можно не только набраться силь привычными способами, но и потренироваться на пятёрке новых боссов, среди которых можно отыскать и земляного червя Трискена, а также получить всевышнюю силу Гигантов. Хотя тест-версия показала и свои слабые стороны, пока не хочет работать система «наставничества», а в миссии «Пожертвования на реконструкцию Адена» отсутствует квестовый НПС. Тексты в игре также не отличаются грамотностью, но скоро обещают всё исправить.
Вышло переиздание BloodRayne: Definitive Collection на физич…
Любители динамичных экшенов, леденящего душу ужаса и захватывающих вампирских приключений могут ожидать н…
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Обзор игры New Super Lucky’s Tale. Веселый и яркий платформе…
Платформер New Super Lucky’s Tale спустя 7 лет добрался до консолей актуального поколения. Вчера состоялс…
PlayStation предлагает геймерам сканировать свою внешность…
Сегодня подразделение PlayStation представило новую программу под названием The Playerbase, которая позво…
Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
NVIDIA получила тонну хейта из-за DLSS 5…
Новая технология DLSS 5 от NVIDIA столкнулась с очень негативной реакцией сообщества — официальное видео …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor