Lineage 2 Goddess of Destruction установили на игровые серверы

Совсем недавно наш портал MegaObzor.com подробно расписал имеющуюся информацию об изменениях, которые вскоре войдут в ролевую игру Lineage 2 при установке свежего обновления Goddess of Destruction. И, наконец, в ночь со вторника на среду на официальные сервера в России была проинсталлирована первая часть аддона — Awakening. Разбудив от глубокого векового сна Богиню разрушения Шилен, кое-кто навлёк на себя целую бурю её негативных эмоций, это явно не скажется на дружеских отношений в Lineage 2. Только лишь геймерам её пробуждение подарит кучу сюрпризов.
Напомним, наиболее важным до сих пор считается внедрение 8 новых классов геров, между которыми будет доступно перерождение, достигнув 85-го уровня умений. Как известно многим любителям этой фантастической саги, именно этот уровень был завершающим, теперь же планку повысили до 99-го левела. Чтобы не наводить скуку и не выпускать те же самые локации, разработчики решили порадовать как перерисованными старенькими, так и десятком новых невиданных до момента выпуска локациях с множеством злобных монстров и квестов. Наверняка не зря аддон назвал самым полномасштабным за всю историю Lineage 2.

Lineage 2 Goddess of Destruction width=



Тем же, кто в нетерпении увидеть драконью месть проснувшейся Богини стоит слегка подождать. С появлением Шилен придётся своё терпение потянуть за хвост, ведь повидаться временно не получится. В тот момент, пока красавица отходит ото сна и уже планирует злобно превращать свои мысли в непокоримую месть всему живому, игрокам можно не только набраться силь привычными способами, но и потренироваться на пятёрке новых боссов, среди которых можно отыскать и земляного червя Трискена, а также получить всевышнюю силу Гигантов. Хотя тест-версия показала и свои слабые стороны, пока не хочет работать система «наставничества», а в миссии «Пожертвования на реконструкцию Адена» отсутствует квестовый НПС. Тексты в игре также не отличаются грамотностью, но скоро обещают всё исправить.
Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
В Armored Warfare доступна новая миссия «Тигровая акула»…
В Armored Warfare, тактическом бесплатном MMO-экшене, продолжается развитие сюжетной линии Спецопераций «…
Геймеры охотнее покупают ремейки, чем ремастеры…
Согласно исследованию аналитической компании Ampere Analysis, за последние два года игроки потратили в дв…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Анонсировано обновление Black Desert Mobile «Страна Утра: Се…
Pearl Abyss анонсировала обновление для Black Desert Mobile «Страна Утра: Сеул», которое включает четыре …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Стала доступна демо-версия Колобоке: Укачало Симулятор…
Студия Megame выпустила демоверсию хардкорного экшена под названием «Колобоке: Укачало Симулятор». Разраб…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor