Мегафон вскоре нас порадует новым логотипом

ОАО «МегаФон» подало в Роспатент заявки на регистрацию новых товарных знаков. Новым логотипом компании могут стать либо «собака» из e-mail адресов или две единицы, образующие букву «М».
Как стало известно в июле 2013 года компания МегаФон обратилась в Роспатент с заявкой на регистрацию новых товарных знаков. В качестве новых логотипов были выбраны: собака» из e-mail адресов или две единицы, образующие букву «М».

По статистике в Роспатент РФ каждый год поступает более 50 000 заявок от компаний на регистрацию товарных знаков. Это объясняется стремлением компаний защитить торговую марку, приносящую им ощутимый доход. При регистрация торговой марки владельцам предоставляется возможность защищать права на продвигаемый ими бренд.
Как происходит регистрация товарного знака. В первую очередь проверяется сходство с уже зарегистрированными марками. Для чего это нужно? Это необходимо, чтобы подтвердить, возможна ли регистрация торгового знака в России, правильно оформить и бесплатно проверить товарный знак можно с помощью .
Пресс-секретарь компании Юлия Дорохина сообщила, что «политика компании - не комментировать ход любых конкурсов, тендеров и других внутренних закупочных процедур. Что касается работы над дизайном логотипов и фирменного стиля «МегаФона», дочерних компаний и отдельных проектов - это часть рутинной работы департамента маркетинга компании «МегаФон».
В настоящее время компания находится в поисках брендингового агентства, которое разработает новый фирменный стиль оператора. Уже известны участники конкурса, это - Direct Design, MildBerry и Depot WPF. Некоторые участники рынка полагают, что это связано с запланированным ребрендингом «МегаФона».
Обновляем гардероб к сезону: какую обувь выбрать мужчине вес…
Правильно подобранная мужская обувь весна-лето — это залог комфорта и уверенности в себе. В период меж…
Яндекс открыл бесплатно доступ к самым мощным генеративным м…
Яндекс объявил о бесплатном и неограниченном доступе к самым продвинутым генеративным моделям нейросети А…
Анонсирован многосерийный онлайн-детектив Игра Золтана…
Создатели нашумевшего иммерсивного проекта "Театр кукол Золтана" анонсировали свой следующий шаг в сфере …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor