Мировой чемпионат по браузерной игре Travian

1 июля стартовал пятый ежегодный чемпионат по популярной браузерной стратегии Travian 4.4. С 2010 года поклонники этой игры собираются, чтобы сразиться друг с другом за виртуальное превосходство и реальные призы. В Travian Tournament 2015 принимают участие геймеры из 24 стран мира, в том числе и из России.

Travian – одна из самых известных онлайн-игр в мире. Это красочный виртуальный мир, «населённый» тысячами реальных игроков, которые развиваются и взаимодействуют между собой.

Чемпионат по Travian 4.4 проходит в два этапа. Сначала участники регистрируются на одном из семи игровых сер­веров и состязаются в квалификационных раундах. По результатам отборочных туров составляются рейтинги игроков в каждой из трех основных категорий: «Население», «Защита» и «Нападение». Геймеры, оказавшиеся на вершине каждого рейтинга, участвуют в финальных играх.

Призовой фонд чемпионата также разделён на две части. Победители квалификационных раундов получают игровое золото, а финалистам вручают ценные призы – планшеты и смартфоны. Общий призовой фонд составляет 20 000 евро.

Игроки из России традиционно занимают верхние строки рейтингов во всех категориях Travian Tournament. Альянсы дружелюбно относятся к новичкам и охотно принимают их в свои ряды. Все желающие поучаствовать в чемпионате могут зарегистрироваться на сервере группы «D».

Регистрация на квалификационные раунды продолжается, поэтому претендентам стоит поторопиться: чем раньше участник вступит в игру, тем больше времени у него будет на развитие и, как следствие, больше шансов на победу.
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor