Взлом Windows 7. Китайские хакеры взломали систему активации

Компания Microsoft отправила в доступ RTM версию операционной системы Windows 7. Но радостное событие омрачено, как стал, проинформирован интернет ресурс http://MegaObzor.com, проблемой безопасности операционной системе. Система, которая разрабатывалась для защиты от пиратов Windows Genuine Advantage взломана китайскими хакерами. Это событие означает, что пользователи смогут активировать свои сборки Microsoft без центра активации.


RTM версия Windows 7 полностью идентична розничной версии операционной системы, которая будет доступна только в октябре. Эту версию получили разработчики компьютерного железа для отладки и релиза во время дебюта Windows 7.

.Взлом Windows 7 width=

Китайские хакеры взломали сертификат активации Windows 7. Этим ключом можно активировать сборки производителей Dell, HP, Lenovo. В ближайшее время на полки поступят контрафактные сборки Windows по цене от 50 рублей за сборку. Microsoft прокомментировала ситуацию и ограничилась просто рекомендацией не покупать и не скачивать Windows 7 до ее официального релиза.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor