Российских водителей ожидают новые штрафы

Этой осенью Российских водителей, как стал, проинформирован интернет сайт http://MegaObzor.com, ожидает очередное ужесточение Правил дорожного движения.

Госдума России планирует ужесточение правил наказаний за нарушение ПДД. Среди прочего особое внимание заслуживает введение такой меры, как пожизненное лишение прав. Инициатором ужесточений выступает Владимир Плигин.


В данное время Владимир Плигин готовит пакет поправок и предложений в Госдуму России. Предлагается ужесточить наказание за превышение скорости на дорогах. Размер штрафа с сентября будет составлять более 1500 рублей или пожизненное лишение прав. Проезд на красный свет грозит водителям штрафом от 700 рублей. Пожизненное лишение прав также предполагается за проезд в нетрезвом виде и выезд на встречную полосу.

Российских водителей ожидают новые штрафы width=

Также депутаты предполагают ввести такое наказание как лишение автотранспортного средства за неоднократные нарушение. Штраф за не включенный поворотный сигнал будет составлять 1000 рублей. На текущий момент данные поправки находятся только на стадии обсуждения. Суждено или нет им, быть принятым к осени покажет только время. Также как и эффективность подобных мер при неизменном разгильдяйстве в дорожных службах и ГАИ России.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor