Snow Leopard от Apple будет готов к вылету 28 августа

По заверениям компьютерного гиганта Apple, 28 августа совершится долгожданное открытие продаж Mac OS X 10.6 Snow Leopard во всех авторизованных реселлерах Apple, если же вы хотите заказать операционную систему прямо сейчас, то онлайн-магазин компании для вас открыт.

Новый продукт просто обещает быть качественным и удобным, не забывайте также и о поступлении на сервера официальных обновлений для Mac OS X Leopard.


Во-первых, стоит напомнить о том, что новая система построена на базе десятилетних разработок, внедрены более совершенные технологии ядра. Осуществляется также бесплатная поддержка Microsoft Exchange, о которой Бертран Серле, первый вице-президент компании, говорит так: "В основе Snow Leopard - успех лучшей в мире операционной системы, и мы рады, что нам удастся предложить нашим пользователям новую, еще более совершенную систему раньше, чем предполагалось...Всего за 29 долларов пользователи получат обновление самой современной в мире операционной системы с встроенной поддержкой Exchange".

Mac OS X 10.6 Snow Leopard

Инженеры Apple улучшили за период разработки практически все проекты Mac OS X, для пользователей это обернётся более удобным окном Finder, существенным увеличением загрузки сообщений, скорости поиска в почтовом клиенте, создания начальной копии в Time Machine, интеграцией Exposé в панель Dock, обновлённым браузером Safari 4 с ядром Nitro, которое не только увеличило скорость чтения скриптов, но и повысило безопасность и стабильность браузера.

Одно существенное обновление сможет съэкономить вам до 7 Gb дискового пространства, а новый плеер QuickTime X с лёгкостью осуществит все свои медиа-задачи.

Добавленной гордостью разработчиков является Grand Central (GCD) - диспетчер совершенно нового уровня, интегрированный во все элементы системы для максимально чёткой работы 64-разрядного процессора, который теперь будет шагать в ногу со временем вместе с такими же 64-битными приложениями как Finder, Mail, iCal, iChat и Safari.

С помощью OpenCL разработчики программ смог ощутить всю полноту графической фантазии. Преобразована и система отправки писем, благодаря интеграции Microsoft Exchange Server 2007 в Mail, адресную книгу и iCal.

Для покупателей также будет доступна и серверная версия операционной системы, включающая Podcast Producer 2 и Mobile Access Server.

При покупке вам будет дана лицензия на одного пользователя с возможностью установки на 5 ПК. Обновления будут доступны для пользователей, совершивших покупку между 8 июня и окончанием программы 26 декабря 2009 года. Информация о ценах пока не доступна.Рекомендуется делать заявку на обновление не позднее чем через 90 дней со дня покупки или до окончания программы.


Mac OS X 10.6 Snow Leopard

На официальной сайте компании можно узнать более подробную информацию о релизе, для установки потребуется любой ПК Mac с процессором Intel, 1 Gb оперативной памяти и 5 Gb свободного места на жёстком диске.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor