Технологии современных холодильников в каждый дом

Современное бытовое холодильное оборудование сегодня представлено достаточно широко, но, к сожалению, среди всего ассортимента есть совсем немного моделей, которые могут удовлетворить запросы большинства покупателей.

Если говорить о технических изысках, которые представлены в модельных рядах холодильников разных производителей, то стоит остановиться на некоторых моделях немецкого производителя Liebherr


За основу не зря взяты модели этого производителя, поскольку уже на протяжении многих десятилетий компания из всей бытовой техники занимается только разработкой и выпуском холодильного оборудования. Многие ее модели у потребителей вызывают неподдельный восторг, что является лучшим доказательством популярности. Среди них – последняя модель Liebherr ICN 30660 – встраиваемых двухкамерных холодильников.

Преимуществами данной модели является то, что она наиболее проста с точки зрения монтажа, поэтому правильно встроить в кухонную мебель могут даже сами хозяева, хотя в основном магазины, продающие встраиваемую технику, бесплатно предлагают услуги по монтажу. Помимо этого, данная модель намного тише по сравнению с предыдущей линейкой Liebherr, а также весьма не требовательна к потреблению электричества, поскольку относится к классу энергопотребления А+.

Качество современных холодильников width=

Но встраиваемая техника до сих пор не так популярна, как отдельно стоящие модели. Среди последних стоит отметить холодильник Liebherr CUN 30310, включающий в себя зону сохранения свежести продуктов. Данная зона – не что иное, как отдельные выдвижные боксы в холодильной камере, в которых продукты могут сохранять собственные вкусовые качества до 3 раз дольше.

Секрет зоны сохранения свежести заключается в возможности регулировки уровя влажности при нулевой температуре, что и служит возможностью длительного и безопасного хранения. Подобные зоны используют многие производители, но не у многих существует регулировка параметров для каждого из боксов.

И последняя модель, получившая интерес многих потребителей и независимых экспертов - холодильник Liebherr CUNesf 3513 (35130) с двумя компрессорами и системой динамического охлаждения рабочих камер. Двухкомпрессорная система позволяет снизить нагрузку на каждый из компрессоров, что предотвращает их работу в режиме повышенной нагрузки, а также при поломке одного из компрессоров поддерживать холодильник в рабочем состоянии.

Функция динамического охлаждения позволяет более равномерно распределять холод внутри рабочей камеры, причем, при необходимости, охлаждение подается только в определенный сектор камеры, в которой реальная температура выше рабочей. Чаще всего это необходимо для поддержания температуры с внутренней стороны двери, где чаще всего происходит утечка холода.

Планетарный миксер для семейной кухни на каждый день. Обзор …
Основной задачей планетарного миксера является перемешивание ингредиентов в большом количестве, взбивание…
Чайник на каждый день с регулируемой температурой. Обзор Har…
Не так давно мы проводили тестирование чайника Harper HWK-GD04…
Электрический чайник с регулировкой температуры и подсветкой…
Изучаемый электрический чайник Harper HWK-GD04 выполнен с прозрачной колбой объемом 1.7 литра с подсветко…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor