Хэтчбек Logan готовится к выходу в России. Renault Sandero уже в феврале 2010

Автофрамос продолжает радовать новостями по автомобилям, которые готовятся к выходу на территории Российской федерации. Так как стало известно интернет ресурсу http://MegaObzor.com, уже в феврале следующего года свет увидит новая модель на базе Renault Logan.

Речь идет о хэтчбеке Renault Sandero. Стоимость хэтчбека будет отличаться от полюбившегося многим седана не намного.


Renault Sandero порадует покупателей более изысканным дизайном. Переделан полностью бампер и передние фары. Салон Renault Sandero также претерпел изменения. Передние двери оснащаются полноценными руками открывания.

Хэтчбек Logan готовится к выходу в России width=

За движение автомобиля Renault Sandero будут отвечать стандартные бензиновые моторы 1.4 и 1.6 литра. Производство дизеля в России не планируется, причина крайне низкий спрос на дизели и ужасное качество топлива.

Хэтчбек Logan готовится к выходу в России width=

Напомним несколькими днями ранее мы уже говорили о еще одной модели Renault Duster, кроссовер на базе Logan который ожидается в 2011 году.

AMD Ryzen 7 9850X3D будут продавать в комплекте с ОЗУ…
На прошлой неделе AMD раскрыла дополнительные детали о Ryzen 7 9850X3D, официально подтвердив рекомендова…
MediaTek разрабатывает процессор для авто…
Компания MediaTek, известный производитель мобильных чипов, официально объявила о тесном сотрудничестве с…
Mercedes-Benz отказывается от беспилотных авто…
Компания Mercedes-Benz приостанавливает внедрение системы Drive Pilot — условно автоматизированной функци…
Android Auto получил интеграцию с Gemini…
Google предлагает забыть о привычном Google Assistant — теперь в Android Auto появится новый ассистент. К…
Официально: POCO C85 5G представят 9 декабря…
Бренд POCO объявил, что уже 9 декабря в Индии будет представлен бюджетный смартфон C85 5G. Производитель …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor