Суд вынес Денису Евсюкову пожизненное заключение

Мосгорсуд приговорил Евсюкова к пожизненному сроку и вынес определение на имя министра внутренних дел России Рашида Нургалиева. Суд приговорил Евсюкова к пожизненному лишению свободы, признав виновным по всем пунктам предъявленного обвинения. Суд установил, что он совершил убийство двух лиц, покушение на убийство 22 лиц, посягательство на жизнь сотрудников милиции. Также Евсюков признан виновным в незаконном ношении оружия и боеприпасов, огласил судья. Несмотря на частичное признание подсудимым своей вины, она полностью подтверждается показаниями свидетелей и другими материалами дела.


Суд удовлетворил гражданские иски ряда потерпевших и постановил, что Евсюков должен выплатить 150 тыс. рублей, суд также вернул жене убитого водителя его машину, в которой был убит. Адвокат Евсюкова, заявила, что решение будет обжалаванно.

 width=

В ГУВД Москвы считают, что Евсюков понес заслуженное наказание. Отбывать свой срок он будет в одной из пяти колоний для пожизненно осужденных: «Белом лебеде» в Пермском крае вблизи города Соликамска, «Черном дельфине» в Соль-Илецке Оренбургской области, «Вологодском пятаке» в поселке Новоозеро Вологодской области, «Ивдель» на Урале или колонии №18 в поселке Харп в Ямало-Ненецком округе, за Полярным кругом. Первые десять лет он сможет видеться со своими родственниками только два раза в год и выходить на часовые прогулки по крыше спецколонии. На это время, также администрация колонии может его определить в одиночную камеру.

Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor