У «Виа Гры» острый кризис

Думается, если бы не «старожилка» коллектива Вера Брежнева, то группу перестали бы узнавать даже поклонники. Увы, популярный коллектив стремительно теряет свое лицо. Последние перестановки в группе, как выяснилось, не стали окончательными.
Напомним, что на смену Кристине Коц-Готлиб пришла Ольга Корягина, но от смены лиц ситуация не изменилась
Наоборот, осведомленные источники утверждают, что в «Виа Гре» на данный момент очень натянутые отношения между солистками. Если с Альбиной Джанабаевой Вера еще как-то смогла найти общий язык, то вот Корягину они обе, по слухам, на дух не переносят. Причем, настолько, что даже на публичных мероприятиях стараются держатся от девушки на расстоянии, не вовлекая в свои разговоры.

В общем-то, причина напряженности вполне понятна. Работа работой, но характеры у всех разные и наладить контакт с каждым вновь приходящим (да еще с такой регулярностью) задача не из легких. Кроме того, девушек, видимо, пугает неопределенность позиции продюсеров группы – Константина и Валерия Меладзе.

Слухи о роспуске трио, разумеется, не добавляют хорошего настроения самим участницам. Даже если этого всего лишь слухи. Однако распад «Виа Гры» пророчили уже несколько месяцев назад, а этого так и не произошло. Видимо, братья Меладзе посчитали, что коммерчески выгодный проект должен еще пожить. Но что думают по поводу этих творческих метаний солистки?

По некоторой информации, Брежнева и Джанабаева хотели бы иметь более стабильное положение, а потому якобы решили уйти в сольные проекты. Лицо Корягиной без них станет совсем неузнаваемым и, прямо скажем, малоприбыльным. В связи с этим, видимо, Меладзе решили провести глобальный кастинг с тем, чтобы составить целую базу данных из потенциальных девушек для «Виа Гры».

А чтобы несколько приглушить своенравность будущих солисток, Валерий и Константин будут отныне подписывать с ними обновленный вариант контракта. Говорят, согласно одному пункту, например, личная жизнь певиц никак не должна будет влиять на их работу.

Алена Снежинская
Где купить качественную одежду для новорожденных…
"Реклама" АО «МФК ДжамильКо», https://motherbear.ru/ ИНН 7703013782 Erid: LatgBbQRC Нич…
Tele2 запускает выгодное предложение к Черной пятнице…
Оператор мобильной связи Tele2 запускает привлекательное предложение по случаю Черной пятницы. Со значите…
Девелопер нового поколения. Честный отзыв о строительной ком…
Девелоперский холдинг «Группа Родина» предлагает концептуальный подход к освоению территорий в столице…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor