Новая серия ноутбуков Dell Latitude E

Dell Latitude EСерия ноутбуков Dell Latitude D является «космополитичной» — начинка может включать в себя как платформу Intel, так и AMD. Скорее всего, также дела будут обстоять и с выпуском линейки Latitude E, являющейся наследницей Latitude D. Выход таких решений на рынок прогнозируется совсем скоро.

Dell Latitude E

Пока сообщается о большом разнообразии форм-факторов мобильных ПК, которые будут выпущены в серии Latitude E. Пользователей ожидают модели с диагональю дисплея в 12 (на фото), 13,3, 14,1 и 15,4 дюйма. Среди опций будет присутствовать светодиодная подсветка, благоприятно сказывающаяся на качестве дисплея.

В новинках Dell будет продолжать продвигать интерфейс DisplayPort для подключения внешних дисплеев (напомним, ряд продуктов с ним компанией уже представлен).

Дополнят оснащение интерфейсы eSATA, USB, ExpressCard.

Ждём подробностей о конфигурации, моделях, ценах Latitude E, а то, что с внешностью у них всё будет в порядке, уже очевидно.

МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor