В помощь маме – радионяня.

В помощь маме - радионяняБольшинство мам после родов сталкиваются с такими неприятными чувствами, как страх и тревога за жизнь новорожденного. Бывает очень сложно оставить малыша одного, даже когда он крепко спит. Но ведь маме еще надо приготовить обед, убраться, помыться и отдохнуть, в конце концов. Причем все это надо успеть, пока малыш спит, но его крики можно не услышать из-за плеска воды или шипения масла на сковороде.

Но теперь у современной мамочки появился помощник - радионяня (за рубежом их называют беби-ситтерами). Этот прибор состоит из приемника и передатчика. Передатчик (детский блок) находится около малыша и передает на приемник (родительский блок) все возникающие в детской комнате звуки.

На рынке представлено достаточно много моделей беби-ситтеров, основном, от таких компаний, как Philips, Angelcare, Tomy и Maman.

В помощь маме - радионяня

Компания Philips производит более десяти моделей беби-ситтеров. Самый известный и популярный вариант - это радионяня Philips SBC SC 463. Ее особенностью является наличие индикатора контроля, при этом, если связь между блоками надежна, то лампочка индикатора горит ровным зеленым цветом, при возникновении помех она начинает мигать. Средняя цена модели около 100$.

Самая известная модель компании Angelcare - это радионяня Angelcare 2в1 монитор дыхания AC401. Это неплохой вариант для тревожных родителей или мам детей, входящих в группу риска по синдрому внезапной детской смерти. Angelcare AC401 имеет восемь каналов связи; в прибор вмонтирован индикатор контроля дыхания (монитор дыхания) и ночник. Чувствительность микрофона контролируется, дальность передачи достигает 200 метров на открытом воздухе. Средняя стоимость прибора около 200$.

Английская компания Tomy производит около пяти моделей беби-ситтеров. Постоянным спросом пользуется радионяня Tomy Walkabout Classic Advance 1243. Она четырехканальная (это сводит помехи к минимуму), обладает звуковой и световой индикацией, дальность передачи на открытом воздухе достигает 300 метров. Связь в этой модели двухсторонняя - малыш сразу успокоится от маминого голоса. Средняя цена ее около 100$.

Радионяня Maman ВМ 141 прекрасно выполняет свои основные функции, проста в управлении, уровень помех благодаря двум каналам снижен до минимума, если ребенок заплакал, то автоматически включается звуковая и световая сигнализация, дальность передачи до 100 метров. Средняя цена модели около 60$.

Купить беби-ситтер можно в детском магазине, супермаркете бытовой техники или проверенном интернет-магазине. Но при поиске прибора покупатели часто сталкиваются с частными объявлениями такими как "радионяня продажа в Москве". Конечно, купленная с рук модель будет стоить гораздо дешевле, но ее надежность и качество однозначно вызовут сомнения. А ведь это самые главные требования к любому беби-ситтеру.

Так что, теперь у молодых родителей есть надежный помощник, который сбережет их от лишних тревог и позволит постоянно контролировать ситуацию в детской комнате.

Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Стильный массажер для голеней и стоп. Обзор HELST HML-700…
Прогревание и массаж ног еще с давних времен позволяло снять усталость и улучшим самочувствие. Изучаемый …
Портативный массажер с тремя скоростями и нагревом. Обзор HE…
В центре внимания массажер HELST HMC-600GY, одной из особенностей которого стала возможность работы от ак…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Умная звуковая щетка с Wi-Fi. Обзор Oclean X Ultra S…
Ранее мы уже проводили тесты электрических зубных щеток Oclean, а также дополнительных аксессуаров ухода …
Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Причиной усталых ног может стать целый ряд факторов, среди которых неудобная обувь на каблуке, чрезмерная…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor