Ожидается Windows Vista SP2

Windows Vista: обман раскрыт width=Корпорация Microsoft, по информации сетевых источников, планирует выпустить второй сервис-пак (SP2) для операционной системы Windows Vista весной следующего года.

Сообщается, что в феврале пользователям станет доступна для загрузки последняя тестовая версия (релиз-кандидат) пакета обновлений. После этого, ориентировочно в апреле, сервис-пак отправится в производство, и в течение нескольких последующих недель пользователи смогут скачать его финальную модификацию. Таким образом, можно предположить, что релиз окончательного варианта SP2 состоится не позднее мая.


Информации об изменениях, которые будут включены в состав второго сервис-пака, пока слишком мало. Ранее в Сети появлялись сообщения о том, что Microsoft планирует включить в пакет средства поиска Windows Search 4 и поддержку Blu-ray; также, вероятно, в SP2 войдут улучшенные модули для работы с беспроводной связью, в том числе поддержка Bluetooth 2.1.

Традиционно в пакет обновлений будут включены патчи и исправления, выпущенные после выхода первого сервис-пака. Кстати, инсталляция SP2 для Windows Vista будет возможна только после установки первого пакета апдейтов.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor