Новое рождение Call of Duty

Call of Duty 4 width=Все знают, как славная Activision Blizzard любит сиквелы. Только что, в ходе так называемой «авансовой» конференции c компанией Massive Incorporated, Blizzard обнародовала планы на будущий игровой год. Много ли там продолжений?

Такого рода мероприятия организуются издателями с целью привлечения внимания рекламодателей к будущим релизам. Для кино и телевидения upfront-конференции давно стали нормой; а вот для игрового бизнеса они внове. Да и реклама в играх только-только начала появляться: к примеру, в Burnout Paradise можно увидеть баннер, призывающий голосовать за Барака Обаму.


Упомянутая выше Massive Incorporated принадлежит Microsoft и занимается размещением динамической рекламы, в том числе в играх. Кроме Activision Blizzard в партнерах Massive значится еще один крупный издатель — THQ. Представитель Activision Blizzard Пол Сэмс (Paul Sams) сразу уточнил, что внутри их игр рекламы пока не будет.

Тем не менее Activision Blizzard показала несколько новых проектов, в которых, по мнению компании, появление рекламы было бы оправдано. В частности, публика увидела нечто отдаленно напоминающее Guitar Hero 5 на фоне рекламы закусочных Burger King.

Далее издатель подтвердил слухи о том, что новая серия скейтборд-игры Tony Hawk будет не совсем обычной: «Чтобы играть в неё, вам больше не понадобится контроллер в руках». «Необычный» Tony Hawk выйдет на всех игровых платформах (Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS), кроме ПК, в октябре 2009 года. Также Activision Blizzard объявила, что следующей игрой из серии Call of Duty будет Modern Warfare 2 (релиз в конце 2009-го). И никаких подробностей!

А еще ходят слухи о том, что Bizarre Creations работает над гоночной игрой с лицензией на убийство, то есть из киномира имени Джеймса Бонда...

Поскольку издателю, озабоченному поиском рекламодателей, похоже, нет дела до видео Guitar Hero 5, предлагаем вашему вниманию трейлер четвертой части:

Как сделать растяг в PUBG Mobile: настройка экрана без риска…
Изменение соотношения сторон экрана остается популярным запросом среди игроков, стремящихся получить т…
Продажи Assassin’s Creed IV: Black Flag бьют рекорды Ubisoft…
Ремейк Assassin’s Creed IV: Black Flag, культовой игры 2013 года, уже вышел в релиз и стартовал довольно …
Twitch и YouTube против нишевых платформ: что выбрать стриме…
Вопрос «где стримить» в 2026 году стал сложнее, чем кажется. Twitch и YouTube никуда не делись, но ряд…
Третий сезон Blue Protocol: Star Resonance с русской локализ…
Разработчики аниме-MMORPG Blue Protocol: Star Resonance анонсировали введение нового игрового сервера, пр…
Как проходить «Сапожный снос» в Dota 2: гайд от SpyDota…
«Сапожный снос» выглядит простой мини-игрой, но уже через несколько уровней скорость повышается, а тра…
Для The Witcher 3 выпустят третье DLC в 2027 году…
Четвёртая часть «Ведьмака» выйдет ещё нескоро, но фанатам Геральта из Ривии не придётся долго оставаться …
Геймерам позволили отключить античит Valorant…
Игроки League of Legends и Valorant получили возможность отключать постоянно работающий античит Vanguard …
Игра Scratch the Ticket стала доступна Steam…
Издательство Spaghetti Cat и независимый разработчик Владислав Шиленок назвали точное время выхода своей …
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor