В ожидании Windows 7 Beta 2

Windows 7 width=Как стало известно MegaObzor.com, корпорация Microsoft может предоставить возможность обновления предыдущих версий на Windows 7 намного раньше, чем ожидалось.

Так, сообщается, что начиная с первого июля этого года, пользователи предыдущих версий Windows Vista могут получить возможность бесплатного обновления на новую версию.


Подобное решение уже было предложено ранее в преддверье выхода Windows Vista, когда пользователи могли при желании получить новые компьютеры с уже предустановленной системой. С тех пор как неофициальная beta-версия попала в сеть, все стали говорить о возможном скором выходе ее из статуса тестирования. Это не удивительно, поскольку, казалось бы, ранняя тестовая сборка демонстрирует удивительную производительность и стабильность в работе.


Так же известно, что после завершения процесса разработки будет запущена программа Windows Anytime Upgrade, при помощи которой пользователи Windows Vista смогут произвести обновление до новой версии ОС аналогичного варианта. Так по аналогии с Widows Vista (кроме Basic) планируется точно такие же версии новой системы на базе Windows 7, а именно Home Premium, Professional (вместо Business) и Ultimate.

Что касается локализированных вариантов системы, то опять же, по аналогии с Widows Vista ожидается восемь волн. Первая волна представил варианты на английском языке и ряде других, а вторая волна примерно через четырнадцать дней после первой представит и русскоязычный вариант.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor