Windows 7 Beta 2 новая информация о сборке

Windows 7 Beta width=Компания Microsoft не будет выпускать вторую бета-версию операционной системы Windows Seven. Об этом в своем дневнике сообщил вице-президент Microsoft Стивен Синофски. Следующая сборка Windows 7, как ожидается, получит сразу статус релиз-кандидата - RC. Появление RC будет означать, что большинство компонентов, входящих в состав операционной системы, готово для обычного использования, и в скором времени можно ожидать финального релиза Windows Seven.


Сроки анонса релиз-кандидата Windows 7 пока не уточняются. Однако, по мнению обозревателей, эта тестовая сборка может увидеть свет или в начале апреля, или вскоре после компьютерной выставки и конференции CeBIT 2009, которая пройдет в Ганновере (Германия) с 3 по 8 марта.

Что касается сроков выхода окончательной модификации Windows 7, то сетевые источники называют последние месяцы текущего года. Если верить имеющейся информации, презентация новой ОС может состояться 3 октября. Впрочем, Microsoft эти сведения не подтверждает, говоря лишь, что «выход Windows 7 должен состояться в течение трех лет с момента появления платформы Windows Vista». Напомним, что презентация Vista прошла 30 января 2007 года.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor