Недвижимость: вкладываем в строительство стоматологий

Недвижимость: вкладываем в строительство стоматологий width=Услуги стоматологических клиник имели большой спрос всегда и везде.

В настоящий момент капиталовложения в стоматологию как вид бизнеса оказались оправданными и, более того, приносят приличную прибыль.


В начале 90-х годов строительство стоматологических клиник получило большое распространение, но еще больше возникло частных стоматологических клиник в арендованных помещениях. Только в Москве живет около 11 млн. человек, которые являются потенциальными потребителями услуг стоматологий: отбеливания или лечения, а также имплантации зубов. Самая обычная проблема, которая может возникнуть у каждого из нас - потребность посетить стоматологию для лечения зубов, пломбирования зубов приносит в среднем около 150 000 000 $ дохода в год со всех стоматологий, работающих в столице.

Недвижимость: вкладываем в строительство стоматологий width=

Капиталовложения в строительство стоматологий и сегодня, по мнению многих экспертов, служат одними из самых прибыльных и перспективных решений. Ведь с каждым годом платежеспособность горожан только растет, о чем свидетельствует не только приобретение дорогостоящих квартир, автомобилей и вещей, но и оплату более дорогих услуг лечения зубов, выбор имплантации зубов вместо протезирования. Что означает, что ваша недавно появившаяся стоматология без пациентов не останется.

Строительство площади для стоматологической клиники или ее приобретение, как и в любых других видах бизнеса, требует практически идентичных инвестиций. Перепланировка купленной для оборудования стоматологической клиники площади и ее реконструкция в сумме с потраченными на приобретение помещения инвестициями обойдется не дороже, чем строительство ортодонтии с самого фундамента. Однако достоинств у последнего варианта создания бизнеса в сфере стоматологических услуг и выполнения имплантации зубов деревом намного больше: в этом случае вы не привязаны к ограниченным возможностям квартиры и не имеете ограничений в перепланировке.

Перепланировка помещения, купленного с целью оборудования частной стоматологии, подразумевает согласование с БТИ и вызов специалистов для одобрения поэтажного плана помещения. Также, в этом случае есть многочисленные ограничения при перепланировке, ведь нельзя разрушать несущие стены дома. Такой подход к организации бизнеса в сфере стоматологических услуг подходит тем, кто имеет небольшой капитал.

Для строительства стоматологии нужно больше и временных и финансовых затрат на организацию собственного бизнеса в сфере стоматологических услуг и услуг отбеливания зубов. Такой тип создания стоматологического бизнеса приемлем тем, кто не имеет финансовых ограничений. Однако в этом варианте здание для стоматологии будет удовлетворять вашим запросам и требованиям современных пациентов.

Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Чаще всего именно ноги в конце рабочего дня напоминают о себе усталостью и отечностью, ухудшая общее сост…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Массажер для глаз с горячим компрессом. Обзор HELST HME-100…
Сегодня рассмотрим интересное устройство – массажер для глаз HELST HME-100, задачей которого является сня…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Массажер для глаз с подогревом. Обзор HELST HME-200…
Не так давно проводили тестирование массажера для глаз HELST HME-100…
Массажный матрас с четырьмя программами и нагревом. Обзор HE…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMM-400 отличается от рассмотренных ранее моделей форматом исполнения. Э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor