Google Donut новая операционная система для мобильных устройств

Новые новости по операционной системе для мобильных устройств Google Android. После заявлений о выходе 20 смартфонов на Google Android, о которых писал MegaObzor.com, компания Google на конференции представила вторую версию операционной системы Google Andorid.

Система получила имя Google Donut.


В операционной системе Google Donut проработаны все моменты, от интерфейса до технической стороны системы. Основной упор по сообщению Google разработчики сделали на поисковом функционале системы.

Сроки выхода завершенной версии Google Donut на данный момент не известно, как следствие появление мобильных телефонов на Donut также не сообщается. Интерес к новинке представила компания Sony Ericsson. Для разработчиков сторонних приложений уже доступны необходимые API коды для начала работы.

Google Donut width=

Сроки релиза финальной версии Donut не сообщаются. Как нет и информации о том, когда в продаже появятся первые устройства на базе новой платформы. Единственной компанией, объявившей к настоящему моменту о намерении выпустить коммуникаторы на базе Donut, является шведско-японский концерн Sony Ericsson.

Windows 11 теперь поддерживает слуховые аппараты…
Сегодня появилась интересная информация, хотя у нас пока нет официальных подтверждений. Новость заключает…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor