Аэробика для идеальной фигуры, автозагар для идеальной кожи

Слово «фитнес» (англ. fitness, от глагола "to fit" — соответствовать, быть в хорошей форме) у всех на слуху. Оно вызывает ассоциации со здоровьем, красотой, силой. В общих чертах «фитнес» - это некоторая оздоровительная методика, которая позволяет изменить вес тела, его внешний вид (форму) и закрепить полученный ранее результат. Можно сказать, что фитнес – это образ жизни, потому что сочетает в себе физические тренировки и правильно подобранную диету. Заниматься фитнесом могут все люди, вне зависимости от веса, роста, состояния здоровья, возраста и физической подготовки. Есть специально разработанные программы даже для беременных женщин.

Аэробная тренировка – это основа фитнеса. Благодаря интенсивным аэробным упражнениям так легко «сжечь» лишний жир. Силовые тренировки развивают мышечную систему. Рациональное питание позволяет сбалансировать в пище углеводы, белки и жиры, чтобы была и энергия для жизни и тренировок, «материал» для формировании мышечной системы и все необходимое для сжигания лишних жировых отложений.

Именно благодаря фитнесу, и в основном аэробным упражнениям под музыку, улучшается обмен веществ, укрепляется сердечно-сосудистая, нервная, дыхательная системы. Латина и хип-хоп, слайд аэробика и пилатес, каланетика и степ аэробика – вот основные вехи на пути к достижению идеальной фигуры.

А чтобы идеальной была не только фигура, но и кожа, возможно, стоит посетить солярий. Если времени на это катастрофически не хватает, а загорелой выглядеть хочется, то можно приобрести домашнюю версию солярия, а именно мини солярий. Он идеален для лица и зоны декольте. Такой солярий (или ультрафиолетовый излучатель) предназначен для загара в домашних условиях с целью восполнения недостатка ультрафиолетовых лучшей зимой и осенью.

Если же по каким то причинам, посещать солярий противопоказано и к мини солярию отношение предвзятое, то можно добиться нежного золотистого загара и другим способом. Нужно воспользоваться автозагаром. И лучше купить данную услугу в салоне красоты или студии, где есть профессиональные средства и установка для автозагара. Воспользовавшись автозагаром, вы будете выглядеть стройной и загорелой, уверенной в том, что загар маскирует реальные (и выдуманные) недостатки кожи. И при этом никаких мыслей о пользе или вреде солярия и загара. Только один момент следует принять во внимание – нужно посещать салон, в котором самое новое оборудование для парикмахерских и салонов, тогда и в полученном автозагаре вы тоже не разочаруетесь, он не сойдет на следующий день, не будет смотреться «пятнами».

Вывод из запоя в Самаре: рейтинг медицинских учреждений…
Алкоголизм в запойной форме — одна из серьезных проблем современности. В Самаре почти 3% взрослого нас…
Портативный массажер для шеи и плеч. Обзор HELST HMS-100…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMS-100 можно всегда носить с собой в сумке и проводить массаж не только…
Массажер для ног с подогревом и компрессией. Обзор HELST HML…
Чаще всего именно ноги в конце рабочего дня напоминают о себе усталостью и отечностью, ухудшая общее сост…
Массажная накидка для дома и автомобиля. Обзор HELST HMC-900…
Рассматриваемая сегодня массажная накидка HELST HMC-900 использует сочетание различных вариантов проведен…
Массажер для глаз с горячим компрессом. Обзор HELST HME-100…
Сегодня рассмотрим интересное устройство – массажер для глаз HELST HME-100, задачей которого является сня…
Массажная накидка для дома и авто. Обзор HELST HMC-1500…
Для того чтобы проводить массаж дома не требуется наличие личного массажиста или дорогих кресел. Есть удо…
Массажер для глаз с подогревом. Обзор HELST HME-200…
Не так давно проводили тестирование массажера для глаз HELST HME-100…
Массажный матрас с четырьмя программами и нагревом. Обзор HE…
Изучаемый сегодня массажер HELST HMM-400 отличается от рассмотренных ранее моделей форматом исполнения. Э…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
Яндекс.Метрика
2006-2024
© MegaObzor