Новый защищенный фотоаппарат Sony Cyber-shot TF1

Компания Sony является одним из признанных мировых лидеров по производству фотоаппаратов. В арсенале производителя имеются как профессиональные зеркальные цифровые фотоаппараты, так и обычные мыльницы. В текущем году компания Sony обновляет свою линейку фотоаппаратов Cyber-shot и продолжает представлять новинки из данной серии.

На прошлой неделе был представлен новый цифровой фотоаппарат Sony Cyber-shot TF1, который отличается от обычных мыльниц ударопрочной и водонепроницаемой конструкцией. Популярный интернет-магазин фотоаппаратов уже предлагает подобные аппараты как от самой Sony, так и других производителей. Данный же аппарат может похвастаться переносимостью любого падения с высоты до 150 сантиметров и возможностью погружения на глубину до десяти метров в течение одного часа. При этом фотоаппарат защищен от пыли.

В качестве технических особенностей нового фотоаппарата от Sony следует отметить наличие перископического объектива с возможностью оптического увеличения изображения до четырех раз, наличия системы оптической стабилизации изображения. Используемая матрица имеет разрешение до 16,1 мегапикселей. Фотоаппарат Sony Cyber-shot TF1 готов к работе под водой, может осуществлять видеозаписть как на суше, так и в режиме погружения. Аппарат имеет выход HDMU и умеет работать с картами памяти microSDHC и Memory Stick Micro. Сам фотоаппарат имеет множество интегрированных программных фильтров, которые позволяют отредактировать фотографии. Ориентировочная стоимость изделия порядка 250 долларов.

Камера Canon EOS R7 Mark II получит 32-Мп матрицу …
В сети появились подробности о беззеркальной камере APS-C формата Canon EOS R7 Mark II, релиз которой ожи…
Компактная камера Ricoh GR IV оценена в 1500 долларов …
Компания Ricoh пополнила ассортимент компактных камер моделью GR IV, которая получила серьезные изменения…
Объектив Nikkor Z 24-70mm F/2.8 S II оценен в 2800 долларов…
Компания Nikon пополнила ассортимент зум-объективов вторым поколением модели Nikkor Z 24-70mm F/2.8 S, ко…
Kodak нашла деньги и передумала закрываться…
В понедельник в регуляторной отчётности Kodak предупредила инвесторов, что у компании с 133-летней истори…
ТВ-приставку Acer 4K UHD Google TV Box оценили в 80 долларов…
Компания Acer объявила о выпуске ТВ-приставки 4K UHD Google TV Box, которая работает под управлением опер…
Elgato представила телесуфлёр Prompter XL…
Компания Elgato впервые выпустила телесуфлёр на USB Type-C два года назад, и тогда устройство стоимостью …
Представлен объектив Viltrox AF 14mm F/4 Air…
Компания Viltrox пополнила ассортимент автофокусных объективов моделью AF 9mm F/2.8 Air для камер формата…
Камера Canon EOS R6 Mark III получит 34.2-Мп сенсор…
Сетевые источники раскрыли основные характеристики полнокадрового беззеркального фотоаппарата Canon R6 Ma…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor