Обновление War Thunder 1.47 добавит Maus, B29 Superfortress и Fw.200 Condor

Gaijin Entertainment объявила о выходе глобального обновления 1.47 для военной онлайн-игры War Thunder, получившем название «Крупный Калибр». Название «Крупный Калибр» отражает появление в War Thunder самого большого танка и самолета: легендарного немецкого Pz.Kpfw.VIII Maus весом в 188 тонн (самого тяжелого танка из когда-либо воплощенных в металле), американского стратегического бомбардировщика B29 Superfortress с размахом крыла в 43 метра (больше, чем у среднего современного авиалайнера) и немецкого стратегического бомбардировщика Fw.200 Condor (самого большого среди немецких бомбардировщиков в игре).

А советские пилоты порадуются ранней версии знаменитого Ил-2 Штурмовик. Для него смоделировано бронирование из 30 разных элементов – самое подробное и точное среди всех Ил-2, когда-либо воссозданных в авиасимуляторах. Оно задает новый стандарт качества для всех будущих самолетов War Thunder. Всего же в обновлении в игру добавилось 14 новых боевых машин, кроме того, американская наземная техника (более 30 танков и ЗСУ), появившаяся в прошлом обновлении «Стальные Генералы», вышла из тестирования и доступна всем игрокам.

Танковые сражения War Thunder стали еще реалистичнее: теперь на разных типах поверхности техника ведет себя по-разному. При движении по дороге скорость выше, но танки сильнее заносит на поворотах, а вот сквозь грязь придется продираться с вывороченными комьями земли и оставляя за собой глубокую колею. И конечно, после длительной поездки по бездорожью машины покрываются грязью и пылью.

Реалистичности наземным сражениям добавят вид от механика-водителя и командирский бинокль, особенно полезный для техники без вращающейся башни, как у самоходной артиллерии. Теперь в реалистичных режимах без индикаторов у вражеских машин станет проще их замечать и раньше реагировать на опасность. А вот виртуальных пилотов порадуют открывающиеся кокпиты на большинстве самолетов и инверсионные следы.

Также в обновлении 1.47 появилась совершенно новая для War Thunder система – различные предметы, которые игроки могут использовать сразу или хранить какое-то время. Предметы можно получить за ежедневный вход в игру или в награду за успешный бой, выиграть в турнире или приобрести в магазине. Они дают шанс получить премиумную технику, скидки на различные машины, увеличивают число получаемых очков исследования и игровой валюты игроком или всей его командой, и так далее. Самый необычный предмет – пари, заключаемое с самой игрой, например на определенное количество побед. Если удастся выполнить поставленные условия, получишь щедрую награду.
В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor