Обзор Attack! Kill all Zombies. Море крови

Данная игра нам сразу понравилась за свою простоту и количество экшена, которое можно наблюдать на дисплее своего смартфона или планшета. Эта не та игра, где вы будете часами сидеть и думать над своими действиями, решать разнообразные задачи и пробовать разные варианты. Здесь нужно стрелять по врагам, прыгать и бегать, уворачиваться от ударов и укусов, подбирать всевозможные бонусы и монетки, набирать очки и получать от этого массу удовольствия. Игра просто обязана попасть на ваш телефон – частенько случаются ситуации, когда нужно убить время, а под рукой нет интересного журнала или просто интернета. Тогда вы заходите в это приложение и начинаете уничтожать всех зомби на своем пути. Да, по началу занятие весьма неинтересное и может даже надоесть, но когда вы наберете нужное количество монеток и купите первое улучшение, прилив адреналина не выпустит вас отсюда в течении часа. И это как минимум.

Геймплей

Вся наша игра происходит на движущейся платформе, по которой герой будет передвигаться взад-вперед и отстреливать противников. Поезда иногда меняются, иногда на них появляются ящики или бочки, но в целом игра остается одинаковой на протяжении всего времени – противники будут меняться, оружие можно улучшить, броню купить и все в таком духе, но суть геймплея от этого не изменится. Нам нужно выжить как можно дольше, набирая при этом очки, монетки и прочие бонусы. Поэтому игрушка нам так и понравилась – вы заходите, стреляете по врагам, передвигаетесь по поездам и получаете от этого очки и удовольствие. Когда вас убили, вы просто закрываете игру и занимаетесь прочими повседневными задачами. Вам не нужно смотреть за энергией, за очками опыта и прочими элементами, ведь можно зайти в любой момент, поиграть и выйти, а потом вернуться через месяц. И ничего за это время не изменится.

Управление

Управление состоит из нескольких простых клавиш, которые вы и так часто видели в других играх аналогичного жанра. В левом нижнем углу находятся клавиши передвижения – вправо и влево. Когда вы нажимаете на одну из этих клавиш, герой сразу начинает двигаться в нужную сторону, без поворотов. В правом нижнем углу находятся клавиша выстрела и прыжка вверх. Этим тоже стоит научится пользоваться и прыгать только в нужный момент. Есть еще клавиша выключения звука и вызова помощника, но это уже совсем другая история. Управление легкое, интуитивно понятное и быстро усваивается, что добавляет в копилку игры еще одни плюс.

Встроенные покупки

Несмотря на простоту продукта, встроенные покупки здесь все же есть и их довольно много. Купить за реальную валюту вы можете только золотые монетки, которые являются единственной игровой валютой в этом приложении. Купив себе игровых монеток, вы можете купить всю экипировку в магазине, улучшить ее до максимального уровня и потом легко расправляться с любыми врагами за пару выстрелов. Конечно, вы так же можете накопить эти монетки в игровом режиме, но за реальные деньги можно это все получить мгновенно и без усилий.

Итог

Если у вас нет ни времени, ни желания играть в казуальные игры, где нельзя мгновенной взять и выйти, то эта игрушка спасет вас от скуки. Вы можете не доигрывать уровень, не следить за количеством энергии или прочими ресурсами – просто бегайте по карте и получайте от этого удовольствие. Сначала играть будет не так интересно, но когда вы наберете монет и начнете покупать экипировку, побеждать врагов будет куда проще и веселее. Да и встроенные покупки совершенно не сковывают ваших возможностей, ведь всего в игре можно добиться без вложений денег.

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
PUBG Больше не будет работать на старых консолях…
PUBG Studios объявила о завершении поддержки версий PUBG для PS4 и Xbox One, сосредоточив развитие проект…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor