Обзор Battle of Heroes: Land of Immortals. Лучшая арена на iOS

Компания Ubisoft порадовала нас отличной мобильной игрой, которая качественно отличается от собратьев по жанру. Если вы уже играли в Clash Of Clans или подобные продукты, то Battle of Heroes: Land of Immortals буде для вас понятной и простой игрой. До определенного момента, конечно. Основой продукта является развитие своей деревни, поднятие уровня добычи разнообразных ресурсов, развитие войска и его мощи, а так же сражения, драки и бонусы. Производитель знает толк в разработке игр, и данный продукт тянет на звание лучшего. Ради привлечения внимания игроков, разработчик существенно изменил геймплей сражения и теперь вы сами управляете каждым шагом своего войска, умениями, целями, отходами и стратегическими наступлениями. Даже если не сильно разбираться в экономике игры и особенностях истории, играть все равно очень интересно из-за возможности самому управлять войсками. Этого не предлагает ни одна мобильная игра в мире.

Сражения

Продукт предоставляет вам два пути для сражений – драки по сюжетной линии и сражения с реальными игроками. Не стоит недооценивать сражения по сюжету, они не только дают вам больше опыта и ресурсов, но и постепенно продвигают вас в развитии. Например, вы заметите, как лучше оборонять свой город от нападения, как строить вышки и заборы. Да и согласитесь, играть в мобильную игру с сюжетом уже приятно. Сражения по сети с реальными игроками тоже очень интересны, в первую очередь из-за того, что это реальные игроки и побеждать их куда приятнее. Вы выбираете врага, высаживаете своего героя на определенную точку и выбираете бойцов, которые отправятся с ним в сражение. Далее, выбираем цель, которую будут атаковать наши воины вместе с героем. Цель можно менять, можно управлять направлением движения армии, отходить из-под огня, обходить врага с тыла.

Постройки

Ради успешных сражений и постоянного пополнения армии вам нужно иметь достаточный прирост ресурсов. Изначально у нас только по одному строению для добычи ресурсов, но улучшив главное здание, мы получаем новые возможности. На протяжении всей игры ваша главная задача будет заключаться не в сражениях с врагом, а в развитии собственного города. Если есть много ресурсов, то любой враг упадет от мощи вашей армии. Не будем забывать и о защите собственных ресурсов, ведь если у вас нет защиты, любой враг заберет все накопленное золото. В игре отлично реализована стратегия защиты города, над чем вы проведете не один час.

Донат

Думаю, не стоит даже надеяться, что в игре такого типа не будет жесткого доната. Изначально нам показывают, еще в обучении, как за донат-валюту можно быстро построить любое здание, мгновенно выстроить огромную армию воинов и восстановить здоровье своего героя. Это основа монетизации стратегий в реальном времени – вы либо ждете, пока ресурсы наберутся или здание построиться, либо платите реальные деньги и делаете все это мгновенно. Важным элементом игры является герой – чем он сильнее, тем легче победить врага. За реал можно купить более сильного героя с продвинутыми заклинаниями, наносящими много урона.

Итог

Первое, что бросается в глаза, это упор на сражения – у каждого игрока есть собственный рейтинг, позволяющий получать бонусы за сражения, открывающий двери в лиги и так далее. Ради победы над врагами вам нужно будет очень хорошо продумать экономику своего города, защитить ресурсы от ограбления, а так же улучшать здания как можно быстрее ради большей выгоды. Потом, накопив денег, можно нанять много воинов и пойти сражаться с противниками за ресурсы и очки рейтинга.

Бюджет Marathon составляет 250 миллионов долларов…
Игра Marathon, новый extraction-шутер от Bungie, который фактически перезапускает старую научно-фантастич…
Стала доступна демоверсия экшен-адвенчуры Bylina…
Студия Far Far Games сообщила о выпуске демоверсии своей новой изометрической экшен-адвенчуры Bylina на п…
Второе DLC No Man Left Behind для Commandos: Origins выйдет …
Второе дополнение No Man Left Behind для Commandos: Origins станет доступно 28 апреля. Оно выйдет на плат…
Rockstar Games подтвердила слив информации…
Сегодня компания Rockstar Games официально подтвердила, что часть её данных была скомпрометирована из-за …
Crimson Desert не работает на видеокартах Intel Arc…
Странная ситуация сложилась вокруг новой игры Crimson Desert от Pearl Abyss — проект вообще не запускаетс…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
EA увольняет разработчиков Battlefield 6…
Видимо, даже очень успешный релиз видеоигры не может спасти разработчиков от увольнений. Согласно информа…
Обзор игры Reanimal. Любимые кошмарики с атмосферным исполне…
В конце прошлого года вышла игра Little Nightmares 3, но сделана она была другой студией и это ожидаемо о…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor