Обзор Crazy Cars. Отличная гонка

Увлекательная и простая в покорении игра не потребует от Вас постоянного прохождения,так как продукт пройти нельзя.
Новинка быстро взлетела в топах благодаря большой пиар-компании – практически на каждом ресурсе появился обзор этого продукта. Мы тоже заметили игру и решили поделиться с Вами своим мнением, тем более, что в последнее время все больше шутеров выходит, а нормального раннера уже давно не было. Игра является ярким представителем раннера, хотя многие могут ошибочно назвать ее гонкой. Разниц между раннером и гонкой в том, что гонку можно пройти, доехать до финиша, выиграть у противника. Эта же игра не имеет своего физического конца, так как ехать Вы можете часами и текстуры все равно будут появляются – они генерируются в случайном порядке. Добавьте к стильной игре еще шикарное управление, возможность получать новые автомобили и трассы совершенно не напрягаясь и Вы получите идеал игры, способной убить пару часов времени. Мы уже очень давно не видели ничего подобного, но теперь точно будет чем заняться на скучных парах.

Трасса

Больше всего мне нравится именно наблюдать за трассой, хотя иногда этого делать не получается – врезаюсь в грузовик. На протяжении всей гонки Вам будут мешать разогнаться разные автомобили начиная от самых маленьких и заканчивая большими фурами с огромными прицепами, которые просто едут своей дорогой, но их нужно обогнать, а иногда это очень сложная задача. Так же на трассе будет ехать полиция, которая не просто едет вперед, как все автомобили, а еще и пытается Вас подрезать – это стоит учитывать, иногда получается неприятный удар в бок. Добавьте к сложностям еще и ремонты на дороге, которые преграждают одну треть дороги непроходимым барьером – если влететь в него, то автомобиль «умрет». Преград а дороге очень много и просто так ездить не получится, нужно объезжать все, уворачиватся, сбавлять скорость. Именно благодаря этому раннер никогда не умрет как жанр, ведь людям нравится преодолевать препятствия.

Автомобили

Стоит отметить, что автомобилей тут не так уж и много – их можно сосчитать по пальцам рук. Каждый автомобиль имеет свои показатели скорости, жизней и управляемости. Первый автомобиль самый простой и медленный, дальше машины по лучше. Кстати, автомобили тут не становятся лучшими с каждым разом, нет, просто у нового автомобиля могут быть лучшие показатели скорости или управляемости, а третий показатель будет ничтожным. Вам нужно просто выбрать машину, которая больше подходит Вам по стилю вождения и кататься на ней.

Трассы и покупки

Машины можно покупать только за игровую валюту, так же как и открытие новых трасс тоже стоит денег. Деньги собираются на трассе, они лежат в определенном количестве цепочкой. Открыть автомобили легко, трассы немного сложнее – они дороже, но это все равно легкий процесс. Нужно просто уделять игре по пол часа в день и через неделю у Вас будет все. Если же ждать неделю не хочется можно купить игровую валюту за реальные деньги, хотя учитывая легкость накопления золота только очень ленивый будет вкладывать сюда деньги. Просто нет смысла, ведь абсолютно все можно купить через неделю.

Итог

Игра очень нравится управлением, по плавности которое превзойти просто никто не сможет. Вы немного наклоняете гаджет и автомобиль плавно входит в поворот, так же плавно набирает скорость, реалистично отбивается от преград. Благодаря чувствительности управления гонять можно даже в автобусе. Так же новинка понравилась стильной графикой с кучей мелких элементов, способных привлечь внимание. Красивые игры всегда приносят больше удовольствия, чем некрасивые. А ведь здесь еще и внутри игровые покупки очень лояльные!

Спилберг хотел снять фильм по Call of Duty…
Фильм по мотивам Call of Duty мог бы снять сам Стивен Спилберг, но Activision в итоге отклонила предложен…
GTA VI выйдет вовремя - переносить игру не будут…
Генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник вновь выразил уверенность в том, что Grand Theft…
В Call of Duty: Black Ops 7 очень активно банят читеров…
Мультиплеерная бета-версия Call of Duty: Black Ops 7 официально стартовала в прошедшие выходные и с 5 окт…
PUBG Больше не будет работать на старых консолях…
PUBG Studios объявила о завершении поддержки версий PUBG для PS4 и Xbox One, сосредоточив развитие проект…
Вышли системные требования для Battlefield 6…
За два дня до официального запуска Battlefield 6 разработчики довольно ожидаемого шутера опубликовали пол…
Battlefield 6 лучше всего работает на PlayStation 5 Pro…
Сравнение, подготовленное каналом ElAnalistaDeBits, описывает два режима отображения в Battlefield 6 на P…
Battlefield 6 бьёт рекорды онлайна в режиме открытой беты…
Battlefield 6 уже доступна игрокам в формате раннего доступа — открытого бета-теста желающих, который в с…
Bungie лишилась ведущего руководителя…
Генеральный директор Bungie Пит Парсонс объявил, что покидает компанию спустя десять лет работы на этой д…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor