Обзор Evolve: Hunters Quest. Готовимся к сражениям

Игра Evolve: Hunters Quest представляет собой уменьшенную версию еще не выпущенного шутера о монстрах и сражениях с ними. Что бы занять своих фанатов хоть чем-то, производитель выпустил в свет игрушку жанра «три-в-ряд» с отличной графикой, понятным управлением и множеством уровней, которые еще и проходить можно на разных уровнях сложности. Вы сможете изучить игровой мир Evolve, оценить громадность разнообразия монстров в виртуальной вселенной, привыкнуть к команде воинов, а так же получить массу удовольствия от зачистки мира от ненасытных противников. Как и в «большой» версии игры, монстры будут постепенно улучшаться, воевать по собственной стратегии, а мы должны будем к этому адаптироваться и побеждать в самых невероятных схватках. Стоит отметить, что полученные очки в мобильной игре можно будет использовать в версии для PC или консоли для получения бонусов. Пришло время разбивать монстров!

Сражение

Разработчики решили остаться на классической модели игры – у вас есть большое игровое поле с кучей мелких элементов, которые можно передвигать между собой. Передвигать элементы можно лишь для того, что бы соединить цепочку из трех и больше одинаковых элементов в одну полосу. Здесь нельзя соединять элементы по диагонали, нельзя делать угловые соединения и все в таком духе. Только классика, только старые-добрые головоломки. Каждый элемент на игровом поле относиться к одному из четырех воинов в нашей команде. Кто-то наносит урон, кто-то лечит, а кто-то защищает от получаемого урона. Каждый из воинов в команде может наносить урон по врагам, но лучше использовать их умения по назначению – тогда у вас будет больше шансов на победу. Подобных тонкостей в игре очень много и прежде, чем вы попадете на сильного противника, нужно все досконально изучить. Враги ошибок не прощают, уж поверьте.

Уровни

Мы не будем постоянно сражаться с одними и теми же врагами. Изначально сражения проходят между нашей командой воинов и несколькими небольшими монстрами, но иногда нам дают сражаться и с большими боссами. Таких противников тяжело побить – вам нужно будет нанести хотя бы 50% урона от его жизней и тогда враг сбежит, а мы пройдем дальше. Будут так же задания на освобождение заложников, уничтожение яиц монстров и много чего другого. Благодаря разнообразию, вы не будете скучать, да и сможете лучше изучить виртуальную вселенную. В большой версии игры присутствуют аналогичные режимы прохождения.

Графика и донат

Сражаясь с противниками, вы будете наблюдать объемную графику, анимацию атаки, красочные эффекты смерти врагов. Это мелочи, которые делают обычную игру увлекательной – хочется смотреть на движения персонажей, наслаждаться падением очередного противника. Кстати, сражаться с монстрами можно бесконечно, так как в игре нет никаких ограничений по количеству энергии. Вас никто не попросит пополнить энергию за реальную валюту, не предложит купить новое оружие или броню. Создатели продукта ограничились небольшим донатом в виде продажи временных бонусов – вы можете повысить урон, степень защиты своих воинов на один бой.

Итог

Если вы фанат игры Evolve и вам уже не терпится увидеть игру на своем компьютере или консоли, данная игрушка вас немного успокоит и расскажет о будущих сражениях с монстрами. Ознакомьтесь с командой, сильными и слабыми сторонами каждого участника команды, почитайте информацию о боссах и небольших монстрах. Да и сам процесс соединения цепей приносит массу удовольствия, не говоря уже о полном отсутствии встроенных покупок, влияющих на игровой процесс.

В Marathon будет серьёзная система античита…
В преддверии масштабного тестирования серверов Marathon, которое уже буквально на носу, в сети начали поя…
Доля Linux в Steam продолжает бить рекорды…
После того, как в октябре доля Linux на Steam наконец превысила отметку в 3%, в ноябрьском опросе Steam «…
Многопользовательская POPUCOM вышла на Nintendo Switch…
Многопользовательская приключенческая игра POPUCOM, разработанная HYPERGRYPH и выпущенная GRYPHLINE, тепе…
Call of Duty: Black Ops 7 стала самой продаваемой игрой в СШ…
Исполнительный директор Circana Мэт Пискателла опубликовал первый ежемесячный отчёт о продажах видеоигр в…
Разработчики Call of Duty обещают побороть читеров…
Activision снова берётся за борьбу со сторонними аппаратными устройствами для читерства в Call of Duty. И…
Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставили на паузу…
Разработка версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2 поставлена на паузу, о чём сообщил представитель Ta…
Overwatch 2 переименовали в... Overwatch…
Несмотря на успех первой части серии, Overwatch 2 пережила непростой период. Отзывы в Steam «D основном о…
Fortnite вернули в Google Play спустя целых 5 лет…
Игроки Fortnite, использующие Android-устройства, снова могут загружать игру прямо из магазина Google Pla…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2026
© MegaObzor