Обзор FSLAHOUT2S. Космические гонки

Гоночные симуляторы заполонили магазин приложений AppStore и пользователи уже не так активно загружают новые гонки. Согласитесь, если вы уже наигрались в Real Racing 3 и Asphalt 8, то другие игры аналогичного жанра вас попросту не заинтересуют, так как вы уже все видели, на всех авто покатались и привычные соревнования на скоростных болидах вас уже не так интересуют. Другое дело, когда гонка проходит не на четырехколесных авто, а на настоящих космических кораблях на огромной скорости. Да и гоночные треки здесь будут не такие, как на Земле – никаких плавных поворотов и торможения перед входом в вираж. Только высокая скорость, прыжки с трамплинов, перелеты через обрывы и множество других приятных мелочей, добавляющих кучу адреналина в нашу кровь. Если вам тоже надоело играть в простенькие казуальные игрушки, то самое время сесть за звездолет и показать, кто в космосе самый крутой гонщик.

Геймплей

Пользователю предоставляют играть в одиночный режим прохождения и в мультиплеер. Для начала давайте ознакомимся с одиночным режимом – здесь есть режим карьеры, одиночный заезд и заезд на время. В каждой гонке у вас будет кольцевая трасса и пять противников, которых нужно обогнать и прийти к финишу первым. Конечно, не всегда получается приехать именно первым, но стремиться нужно именно к этому. Враги будут обгонять вас на поворотах, подстреливать и сталкивать с трассы, подталкивать и тормозить. На игровой трассе гонщик сможет найти как позитивные бонусы вроде ускорения или деньги, так и негативные, разрушающие ваш звездолет. Все это нужно держать в голове и стараться победить, дабы набрать больше денег за каждую гонку. Важность заработанных ресурсов вы заметите в гонке по сети, ведь все улучшения и новые гоночные болиды переносятся и на мультиплеер.

Улучшения

Разработчик по непонятным причинам решил отказаться от обширного улучшения звездолетов – вы можете увеличить урон, наносимый по врагу, защитное поле вокруг вашего звездолета, а так же увеличить скорость средства для передвижения. К сожалению, на внешнем виде вашего устройства это никак не отразиться, и внешне все звездолеты абсолютно одинаковы, благодаря чему вы никак не сможете оценить противника. Если ваш летательный аппарат вас чем-то не устраивает, то можно заменить его новым и более быстрым, но ценники в магазине слишком кусаются, дабы купить что-то крутое сразу. Здесь же вступает донат система.

Встроенные покупки

Перед каждой гонкой вам будут предлагать купить определенные бонусы для более простой победы. Конечно же, ускорение, щит от урона и увеличенный урон ракетами сильно влияет на игровой процесс, но все эти бонусы покупаются за игровую валюту. Просто, когда у вас не будет этой валюты в нужном количестве, вам предложат купить немного за реальные деньги. Кроме того, разработчики с радостью дадут вам вложить денег и купить самый крутой гоночный звездолет, стоящий немало долларов. В одиночной игре это никак не портит впечатление, а вот в мультиплеере подобные противники выигрывают без каких-либо шансов для нас.

Итог

Игрушка очень интересна своим быстрым геймплеем – мы постоянно что-то делаем, летаем по карте, перепрыгиваем через противников, получаем удовольствие от крутых виражей и поворотов. Постепенно вы накопите денег на улучшение своего гоночного звездолета или же купите что-то новое из магазина. Тогда соревноваться по сети с реальными людьми будет более приятно, так как победа будет чуточку легче. Еще бы графика была немного приятнее и доната поменьше, но это уже совсем другая история.

Battlefield 6 бъёт рекорды продаж в Steam…
Ранее уже было понятно, что Battlefield 6 готовится стать настоящим хитом — об этом свидетельствовали рек…
Игра в Steam украла у геймеров 150 тысяч долларов…
Steam удалил игру, в которой оказался вредоносный код, похищавший криптовалюту из кошельков сотен игроков…
Grand Theft Auto VI перенесли на конец 2026 года…
Rockstar Games снова перенесла выход Grand Theft Auto VI — теперь игра выйдет 19 ноября 2026 года. «Мы по…
Порт Bloodborne на ПК получил крупный патч…
Проект Bloodborne PC Remaster на этой неделе получил очередное обновление, ещё больше улучшив визуальную …
Анонсирована игра Kaiju Cleaner Simulator…
Инди-разработчик One More Time анонсирует Kaiju Cleaner Simulator — безумный кооперативный симулятор для …
Подписка Xbox Game Pass сильно подорожала…
Microsoft официально подтвердила слухи о переработке подписки Xbox Game Pass и объявила о запуске новых т…
Electronic Arts не будет увольнять сотрудников в ближайшем б…
Вчера издание Insider Gaming сообщило, что сотрудники студии BioWare, которая принадлежит Electronic Arts…
Разработчиков Grand Theft Auto VI уволили за полгода до рели…
Компания Rockstar Games, известная как разработчик Grand Theft Auto VI, уволила в четверг от 30 до 40 сот…
МегаОбзор
ЭЛ № ФС 77 - 68301. Выходные данные СМИ МегаОбзор
2006-2025
© MegaObzor